+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Гарантийный ремонт телефона

    Добрый день!

    Купил телефон Nokia Lumia 925 в ION'е 24 июля2013 года, во время эксплуатации стали проявляться недостатки (зависания, самопроизвольный уход в спящий режим, сброс настроек...). Обращаться к продавцу не стал, а поехал в сервисный центр ymservice фирменный сервис Нокиа указанный на сайте компании.

    Сдал я его 13 августа 2013 года получил квитанцию об приеме, сказали что через день можно звонить, позвонил через 3 дня, получил ответ что они не могут определить проблему, возможно надо менять всю плату и делать это будут уже в другом сервисе и займет это не меньше 2ух недель.
    Могу ли я отказаться от ремонта телефона и потребовать заключение для возврата денег ?
    Просто в самом заключении мне было отказано и сказали что они вообще не дают заключений физическим лицам.

    Звонил в ИОН там сказали что странно и я могу забрать телефон с СЦ и отдать его туда где купил, но он пойдет по тому же кругу.

    В самом СЦ сказали что я могу просто забрать телефон (без каких-либо заключений) до понедельника (потом наверное уедет ремонтироваться )

    сроки ремонта в квитанции: "Аппарат может находиться в сервисном центре до 45 дней. Более длительный срок нахождения аппарата в ремонте возможен по соглашению сторон."

    Но, внизу маленьким шрифтом "В отдельных случаях (необходимость отправки оборудования в другой авторизованный сервисный центр, задержки поставки комплектующих производителем) срок ремонта может быть продлен Сервисным центром в одностороннем порядке."
    Это значит они смогут мурыжить мой телефон черт знает сколько ? Везде пишут что следите что написано мелким шрифтом, а что тогда делать со сломанным телефоном, если все эти СЦ пишут вот так вот, не подписывать что-ли ничего ? тогда просто не примут на ремонт, в общем замкнутый круг.

  2. #2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения