+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Exclamation Сломался планшет в очередной раз

    доброго времени суток. у сестры есть планшет, на который ещё распространяется гарантийное обслуживание. до этого был в тех ремонте 3 раза. планшет сдох сам в очередной раз при просмотре фильма и теперь не включается. никаких действий к этому я не предпринимал. интересует, можно ли сослаться на "невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков", как говориться в законе рф "о защите прав потребителей" (закон о правах потребителя) от 07.02.1992 № 2300-1, статья 18 и потребовать замену товара на товар другой марки (т.к. товары марки dns уже в горе сидят из-за неисправностей) либо потребовать возврат денег? почитал на форумах. советуют изъявить данное желание в письменной форме с подписями, ибо это уже какой никакой документ. жду советов, как грамотнее подойти к данному вопросу.
    Последний раз редактировалось Евгений Мясин; 29.08.2013 в 03:59.

  2. #2
    Если уже накопилось 30 дней за 3 ремонта и у Вас есть на это подтверждающие документы, то пишите вручайте продавцу претензию. Образцы претензий и как их подавать - в разделе САМОЗАЩИТА
    Свободный художник

  3. #3
    Да, прошло) Спасибо большое за оперативный ответ

  4. #4
    Сдал планшет на проверку и ремонт. Сказали, что вроде как можно вернуть деньги после проверки поломки. На всякий случай составил претензию. Один экземпляр дал работнику СЦ. Другую с его подписью забрал себе. Жду результатов.

  5. #5
    Как можно одновременно сдать планшет на проверку и ремонт и одновременно рассчитывать на возврат денег?
    Свободный художник

  6. #6
    Я хз. Там поидее должны проверить устройство на предмет того, не сломал ли я его сам.

  7. #7
    С проверкой понятно, а вот ремонт с возвратом денег не бывает. Либо то, либо другое.
    Свободный художник

  8. #8
    Ну это понятно. Мб я просто не понял... Ну буду ждать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения