+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: МТС

  1. #1

    МТС

    Здравствуйте.Просветите пожалуйста темного человека.
    21.08.13подключился к МТС,буквально на следующий день пошли СМС от Привабанка о движении денежных средств по чьей-то карте,т.е.где сколько потрачено какой баланс и.т.д..Видимо эти СМС адресованы старому хозяину моего номера.Короче получается,что МТС торгует б\у номерами,а историю не подчищает.Звонил в службу поддержки по этому поводу,по б\у номерам не отрицают.Говорят это видимо бывший хозяин подключал услугу в банке вот она за этим номером и прилипла,короче эту проблему должен решить я сам с банком,а у них МТС нет технической возможности.Я им говорю это же вы мне такой номер продали решайте вопрос сами,а в ответ мы вам предоставили полный спектр услуг,не в чем не ограничиваем,решайте вопрос с банком сами. Вот у меня такой избитый вопрос кто прав? Если у кого есть возможноть подскажите как действовть. Скажу наперед,у МТС сейчас нет в нашем городе офиса,вернее он где-то есть,но не ясно,есть только точки подключения.В этих точках дают от имени российской телелефонной компании договора на подключение к МТС где не указано никаких реквизитов,кроме огрн на печати.

  2. #2
    ужас...МТС так стало плохо работать

  3. #3
    Попробуйте обратиться на официальный сайт компании и оставить там претензию Они потом на ваш электронный адрес пришлют ответ. Может что-то другое ответят? Я сталкивалась, что в службе поддержки у них работают, мягко говоря, не совсем профессионалы. Сайт даёт более достоверный ответ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения