+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    спортивный товар

    Добрый день! У меня такая ситуация:
    27.08.13г в магазине спартак в отделе спортовары мною были куплены Хоккейные шорты по цене 2950р и подтяжки хоккейные 240р. 03.09.13 я обратилась в магазин с претензией на качество товара. т.к. хоккейные шорты после буквально 2-х тренировок протерлись на поясе практически до дыры, еще немного и ткань расползется, а подтяжки оторвались.
    в письменном виде мне пришел ответ на претензию:
    товар был проверен и выяснено что хоккейные трусы с внутренней стороны имеют потертости ткани и образованы они в результате соприкосновения липучек-застежек от защиты груди при движении во время тренировок. данные потертости не являются производственным дефектом. Подтяжки имеют излом на одном из крепяже. данное повреждение является механическим и возникло в результате небрежного обращения.
    т.к. наличие производственного дефекта не обнаружено в удовлетворении претензии вам отказано.

    Вот только я не пойму как же нам заниматься в этих шортах если их хватило только на две тренировки? еще пару тренировок и на поясе будет дырища!!! А подтяжки вообще!!! о каком неосторожном обращении идет речь, если -это спортивный товар... детский.... и их не хватило даже на одну тренировку?

    Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации??? стоимость 3190р за пользование спортивным детским товаром в течении 7дней считаю слишком дорогой!!!!!
    А подтяжек хватило именно на этот срок, с учет что мы их одели всего два раза!!!
    Про шорты хоккейные вообще большой вопрос... как в них тренироваться дальше???

  2. #2
    Вы можете оспорить результаты проверки качества в суде. Но при этом рискуете нарваться на еще большие потери.
    Свободный художник

  3. #3
    неужели магазин прав??
    и за такой короткий срок спортивный товар может сломаться и протереться...?? как же с ним обращаться? повесить на стенку и смотреть?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения