+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Как вернуть деньги за сапоги?)

    Здравствуйте. Я живу в небольшом городе, каждую субботу у нас приезжают со всего региона торговцы с разным товаром. И вот у такого продавца я купила осенние сапоги (сразу хочу отметить, что товар продают разный и качественный и не качественный). Сапоги кожаные, купила за приличную цену, якобы фабричные. На второй день зацепилась за камень. Не сильно, я даже не придала этому значения. Пришла домой увидела, что нос отклеился и свезена краска на подошве (царапина только на подошве, кожа не задета). Не знаю что делать, то ли отдавать в ремонт и ждать, когда совсем сапоги развалятся. Или идти в субботу на рынок и попробовать вернуть деньги. Еще один дефект. Который мне не понравился, это крашеная подошва по бокам, сверху черная краска, а сам материал белый, и уже начинает стираться. Подскажите, какие у меня шансы и как правильно вести диалог (экспертизу в городе сделать не возможно). Заранее спасибо.

  2. #2
    Вам невозможно ответить в юридическом аспекте. Обратитесь к сапожнику и он Вам объяснит отдавать в ремонт или ждать когда развалятся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения