+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ПОМОГИТЕ

  1. #1

    ПОМОГИТЕ

    Здравствуйте..помогите пожалуйста...я купила сумку летом белую маленькую ..для белого платья...и сдала её через 2 недели с момента покупки...цена 800 рублей.внутреняя старана сумки стала менять цвет..как будто стёрлась краска в месте трения..на сумке и на лямке.началась стератся краска на 5 день носки..сейчас уже жалею что сдала...лучше бы выкинула и всё..я в первый раз в своей жизни что то сдала ...вообщем написала претензию..в ответ на питензию они написали мне чтоб я сдала сумку им на экспертизу..я ответила что согласна но в моём присутствии..я пришла на экспертизу..эксперт смотрела через лупу..потёрла тряпочкой и всё..сказала мне всё ясно ..ответ будет через 3 дня...и всё..я сразу поняла что это их знакомая ..или они там постоянные клиенты..я спросила мне ответ никакой не дадите..эксперт ответила что это не стёртость краски..я спросила а что это..она промолчала потом сказала в заключении посмотрите..принесли мне ответ и сказали оплатить 3000 тысячи за экспертизу..я сказала что несогласна и сдам на свою...я сдала..ответ не в мою пользу.сейчас туда звонила чтоб спросить готов ли ответ..они и сказали что не в вашу пользу..я сказала что хочу поговорить с экспертом но мне сказали что нет она уехала в китай на несколько месяцев..теперь я понимаю что они все связаны эти эксперты между собой..я заплатила за свою экспертизу 2400...вот сижу и жалею ..зачем я сдала её..лучше бы дождалась суда и всё...теперь незнаю что мне делать. я знаю что я не виновата..но уже не знаю как это доказать им..я потёрла влажной салфеткой лямку с другой стороны и там начинает стираться краска..но они утверждают что это закрас от моей одежду..здесь уже бесполезно сдавать куда то...может мне юриста нанять? или может в другой город сдать на экспертизу? я не знаю что делать..сейчас те у кого я купила эту сумку подают на меня в суд чтоб я заплатила им 3000 ..гарантии на сумку не было и не обговаривалось с продавцом.

  2. #2
    город Архангельск

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения