+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Exclamation Ремонт телефона

    Отдал телефон в гарантийный ремонт для прочистки веб-камеры от пыли в сервисный центр(сц) поменяли дисплей причем дисплей оказался кривым(в прямом смысле этого слова). Отдал обратно уже для замены дисплея. А в итоге мне меняют дисплей и панельку имею ли я право отказаться от замены панели?
    Последний раз редактировалось v1per; 04.10.2013 в 16:08.

  2. #2

    Exclamation помогите пожалуйста с вопросом по ремонту телефона

    Отдал телефон в гарантийный ремонт для прочистки веб-камеры от пыли в сервисный центр(сц) поменяли дисплей причем дисплей оказался кривым(в прямом смысле этого слова). Отдал обратно уже для замены дисплея. А в итоге мне меняют дисплей, плату дисплея и панельку. имею ли я право отказаться от замены панели? При отказе от замены панели в сц мне сказали что ремонт производиться не будет. законно ли это?

  3. #3
    Я не технарь. Могу предположить, что без замены панели дисплей не поменять. Если бы ремонт был платным, то можно было бы заподозрить СЦ в желании навязать дополнительную работу. Тогда Вы могли бы отказаться на основании ст. 16 закона о ЗПП. А так - зачем СЦ лишние хлопоты без навара?
    Свободный художник

  4. #4
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин Посмотреть сообщение
    Я не технарь. Могу предположить, что без замены панели дисплей не поменять. Если бы ремонт был платным, то можно было бы заподозрить СЦ в желании навязать дополнительную работу. Тогда Вы могли бы отказаться на основании ст. 16 закона о ЗПП. А так - зачем СЦ лишние хлопоты без навара?
    а возвращать телефон с кривым дисплеем в из интересах?

  5. #5
    Я Вас не пойму, Вы же написали:
    Цитата Сообщение от v1per Посмотреть сообщение
    . А в итоге мне меняют дисплей, плату дисплея и панельку. имею ли я право отказаться от замены панели?
    Тогда причем тут:
    а возвращать телефон с кривым дисплеем в из интересах?
    Свободный художник

  6. #6
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин Посмотреть сообщение
    Я Вас не пойму, Вы же написали:

    Тогда причем тут:
    В описании написано что в первый раз они мне установили кривой дисплей

  7. #7
    Ну, так есть расхожее мнение: не обманешь - не продашь!
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения