+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Почта России

    доброго дня!
    Мой вопрос связан с работой Почты России, дело в том, что я частенько заказываю что либо из интернет магазинов, соответсвенно все это получаю на почте, т.к. поблизости с местом работы находится почтовое отделение, заказываю все на рабочий адрес, но проблема в том, что офисное здание где я работаю, не имеет почтового ящика, в связи с этим работники почты не доставляют мне извещения. В этом же отделении связи имеются абонентские ящики зарегистрированные на организацию в которой я работаю, на просьбу класть извещения туда, работники почты категорически отказывают!

    Я конечно же имею доступ в интернет и могу отслеживать свои посылки, но не всегда имею номер отправления, так вот на днях, прождав месяц заказное письмо (очень для меня важное) обратившись на почту, узнала, что письмо уже отправленно по обратному адресу в связи с тем, что истек срок хранения. Ни каких звонков и извещений не было, письмо просто пролежало в отделении связи, а потом ушло обратно.

    Прошу прокомментировать данную ситуацию, правильно ли поступают сотрудники почты могу ли я, что либо требовать с них?

  2. #2
    Если Вам направляют письма как сотруднику организации, то почта должна их доставлять в режиме договора с организацией. Если просто ФИО и адрес организации без ее названия, то почта Вам ничем не обязана. Вы можете дать адрес (номер) п/о до востребования и периодически проверять доставку.
    Свободный художник

  3. #3
    Спасибо за ответ!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Татьяна.М Посмотреть сообщение
    В этом же отделении связи имеются абонентские ящики зарегистрированные на организацию в которой я работаю, на просьбу класть извещения туда, работники почты категорически отказывают!
    ну так ведь это ящики организации и туда поступают почтовые отправления в которых указано название организации. на каком основании туда класть ваши извещения, если получателем значитесь вы, а не организация?
    прождав месяц заказное письмо (очень для меня важное) отправленно по обратному адресу
    ну так вы же его ждали и знали, что оно отправлено, почему сами не сходили и не поинтересовались, пришло оно или нет? за месяц это можно было сделать не один раз.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения