|
-
Добрый день! Срочно нужна помощь, т.к. через 2 часа пойду заявление писать.
Приобрела абонемент на год в фитнес клуб безлимитный. Была 16 раз всего. не хожу с августа, окончание в ноябре. Вчера пришла чтобы деньги вернули, они сказали вернут только за 13 дней что осталось до конца абонемента. Могу ли я забрать деньги за те месяцы, что я не ходила? и еще сказали что деньги я получу в течении 45 дней. на что я тут имею право и как с ними разговаривать? Всем спасибо большое, кто помог!!!
-
Senior Member
-
нет, по собственной воле. но в июле карточка заблокировалась. но клуб меня пускал, у них какая-то тех проблема возникла. в услугах они не отказывали
-
Senior Member
Количество занятий оговорено?
Пока получается, что Вы купили "время". На данный момент есть "время", которое Вам предоставили=услуга предоставлена. Это "время" до сего дня.
И есть остаток, который исполнитель Вам готов вернуть(причем это очень хорошо, что готов. Здесь тоже есть свои нюансы).
-
ммм хорошо. спасибо. я думала что могу вернуть за то время что не пользовалась. просто получается, что услугами-то я не пользовалась во всяком случае, спасибо
-
Senior Member
Это часто встречающаяся ошибка потребителей.
Чтобы она была понятней оцените вот это:
Если считать, что с августа Вам услуга не предоставлена, то можно и дальше извратить.
Вы посетили фитнес клуб за восемь месяцев 16 раз. Остальные дни из этих восьми месяцев услуга тоже не предоставлена? Ведь в эти дни Вы тоже услугой не пользовались.
-
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
Правила форума
|