+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Требуют долг, которого не должно быть

    Здравствуйте!Я подписалась на карточки "Вкусно, быстро и удобно" ООО "ИМП" 140961 а/я 77, Московский АСЦ, инн 7703500296 в сентябре 2012 года.В феврале 2013 года , решила отказаться от подписки, позвонив в ООО "ИМП", принять отказ от подписки отказались, потому что на мне якобы висит долг за неоплату 4 комплектов карточек, которых я не получала, и пени.Оплачены все комплекты которые были получены. До сентября я ежемесячно приходили письма с просьбой оплатить за то, что я не получала( может они и высылались, но не доходило до адресата).Теперь мне звонят и приходят сообщения из Кредитэкспресс ИНН 7707790885 о кредитной задолжности и угрозе подать в суд не меня за неуплату.Сумма 2243 рубля. Помогите разобраться в ситуации, куда еще обратиться я не знаю!!!

  2. #2
    Как вы подписывались? Как получали карточки?

  3. #3
    В каком-то журнале попался буклетик на подписку, заинтересовал первый комплект, получила его по почте. А дальше пришло еще 2 конверта в почтовый ящик-которые я добросовестно оплатила в сбербанке. Решив что меня это не устраивает-решила отказаться от подписки , позвонила в ООО "ИМП" и тут НАЧАЛОСЬ!!!!! Якобы они мне еще высылали конверты и я за них теперь должна, но я их в глаза не видела, и пока оплаты не будет -долг так и останется , да еще и пени за просрочку. Теперь вот подключился Кредитэкспресс к выбиванию долгов. Вот так!!!

  4. #4

  5. #5
    Цитата Сообщение от Галина К Посмотреть сообщение
    Решив что меня это не устраивает-решила отказаться от подписки , позвонила
    Я не зря спросил, как подписались, потому что отказаться можно так же как и подписались. По телефону не получиться. Опять же звонить они так и будут, это такая система, психологического давление, что бы платили. В суд они не пойдут 99%.
    В целом, вам ничего особенно делать и не нужно, ничего им не объясняйте, по телефону не разговаривайте, не доказывайте и прочее. Телефон лучше смените.
    Потому что звонить и запугивать они так и будут.
    Последний раз редактировалось Vladimirus; 30.10.2013 в 13:35.

  6. #6
    Спасибо за ответы и комментарии! я уже все форумы пересмотрела где про это упоминается! Пусть давят. ничего не получат! Написала жалобу в Роспотребнадзор, жду теперь что будет. А как им написать про отказ? Зайти к ним на сайт не получается...

  7. #7
    Про отказ, написать так же как и подписывались. Вы как подписались, на сайте, по телефону? Но опять же, не особо поможет ибо "долги" они все равно будут требовать.
    Последний раз редактировалось Vladimirus; 31.10.2013 в 13:22.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения