+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Сбой прошивки - существенная неисправность?

    Купил плеер DIREC 1313 в салоне АльтТелеком.
    В процессе ознакомления и заполнения различной информацией начал подвисать и сбоить. Приходилось восстанавливать работоспособность через RESET. Некоторые функции по настройке работают не так как описано в инструкции.
    Является ли такой дефект существенным. Можно ли требовать возврата денег?
    При обращении в сервис-центр "АльтТелекома" плеер приняли на экспертизу, обозначив срок 20 дней.
    1. Могу ли я требовать предоставления мне аналогичного устройства во временное пользование?
    2. Могу ли я требовать немедленно устранить неисправность?

  2. #2
    Если у Вас приняли товар, то это означает, что Вы уже предъявили какое-то требование. Зачем же Вы дурите голову своими вопросами?
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  3. #3
    Цитата Сообщение от Генрих Шатковский
    Если у Вас приняли товар, то это означает, что Вы уже предъявили какое-то требование. Зачем же Вы дурите голову своими вопросами?
    Вообще-то я расчитывал на квалифицированный комментарий, а не на бытовое хамство!

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Ивановская область
    Сообщений
    4
    В зависимости от требования товар может и не предоставляться на временное пользование. Так, при требовании расторжения договора купли-продажи и возврата денег, товар на временное пользование не предоставляется. На время ремонта можете требовать.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Mic2001
    В зависимости от требования товар может и не предоставляться на временное пользование. Так, при требовании расторжения договора купли-продажи и возврата денег, товар на временное пользование не предоставляется. На время ремонта можете требовать.
    Могу ли я требовать расторжения договора купли-продажи? И является ли сбой программной прошивки существенной неисправностью?

  6. #6
    Для начала отгадайте загадку:
    Ходит Хам по лавке, в хамовой рубашке: открою я окошко, выдь Хам вон!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения