+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: СберБанк

  1. #1

    СберБанк

    Тоже нравится эта контора.
    Сам я 15-летний гражданин России, вклад открыл для получения гранта. Сначала мне перечислили родственники денежные средства больше прожиточного минимума (на родителей счёт решили не оформлять, пускай мне перечислят). Как мы помотались по закрытым отделениям, я молчу, но факт есть факт: когда мы приехали в последнее, у нас потребовали разрешение органов опеки. Мы минут пять обсуждали это, потом один банковский работник вспомнил, что если вклад я открывал сам, то я могу снять без разрешения опеки.
    Окей, снял, получил, израсходовал.
    Сегодня решил снять часть средств с гранта (больше 6300), потребовали разрешение, сказал, что вот уже снимали, будьте добры, выдайте. Выдали.
    Так вот такой вопрос: на сайте банка нет никаких слов про условия снятия, в договоре они также не прописаны. Где бы их можно было бы полностью прочитать?

  2. #2
    Цитата Сообщение от AlexKatyukov Посмотреть сообщение
    Где бы их можно было бы полностью прочитать?
    Гл. 44-46 ГК РФ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения