+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Обмен или возврат смартфона

    Здравствуйте. 17.11.2013 купил в магазине "НИКС" (Звездный бульвар,19) смартфон LG E-960 Nexus 4. При мне его достали из коробки, подключили к зарядке от USB магазинным кабелем, поскольку аккумулятор в смартфоне не был заряжен, проверили комплектацию.При осмотре внешнего вида в магазине ничего особенного я не увидел.
    Поставили отметку в фирменном гарантийном талоне от LG о дате продаже, серийном номере изделия и продавце. Придя домой, я еще раз осмотрел телефон и обнаружил, что транспортировочная пленка, которой закрыт экран имеет незначительные потертости. Поскольку смартфон покупался в подарок и дарить в таком виде не хочется, я на следующий день позвонил в магазин "НИКС" и попросил поменять смартфон на точно такой же и с чистой транспортировочной пленкой. Сначала они были не против, но в гарантийном отделе "НИКСа" скаказали, что не могут обменять телефон, поскольку в фирменном гарантийном талоне от LG стоит дата продажи и серийный номер изделия. А для обмена посоветовали письменно обратиться к руководству компании ООО "Предприятие НИКС" по почте и ждать ответа.
    Подскажите, пожалуйста, есть ли еще варианты обмена телефона на такой же, кроме доброй воли руководства компании, и если да то какие?
    Еще меня смутила наклейка на задней крышке (UA UKRF) (аналог Ростеста на Украине), хотя на коробке смартфона есть знак РСТ МЕ 61. В службе поддержки клиентов LG мне сказали, что на самих телефонах этой модели знак Ростеста не ставится и все нормально.

  2. #2
    Добрая воля и все.

  3. #3
    Вам заполнили уже гарантийный талон, вы сами то телефон такой бы купили с новенькой пленкой к примеру и уже заполненным задним числом гарантийным талоном?
    Такой телефон уже считается Б\У и его уже продавцу надо продавать с уценкой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения