+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Exclamation Законы ли комне требования Интернет компании?

    Всем добрый день! Прошу совета:

    При покупке планшета нам подарили интернет карту,которую мы активировали на свою беду.
    Карта SIM-trade.ru
    Для активации вначале нужно позвонить по телефону 8-800-250-62-61
    И сообщить какой тариф вы желаете подключить.
    Мы позвонили, нам сказали оплатить МТС 350р. - 3 G + положить побольше рублей на 100р., чтобы sim не отключали, если мы вовремя не успеваем пополнить ежемесячный счет.
    Я пополнила все как сказали, а Интернет не подключается и все тут. Снова позвонила, слушая прежде чем соединят музыку. Мне сказали, что я не смотря на оплату должна еще обязательно звонить и предупреждать, а иначе не подключат, смех да и только. Подключат в течении трех часов. Вот такая вот услуга тягомотная. Да еще и Интернет практически все время что мы пользовались (месяца три) работал с перебоями и не везде, хотя покрытие МТС было.
    Надоело мне пользоваться некачественной услугой. Плюнула на то что положила на 100 р. больше и купила себе sim билайн, работает отлично, не жалуюсь. И звонить о пополнение не надо, и ждать подключения тоже. Деньги сразу падают на счет и Интернет включен.
    Прошло недели две, как я думала, что забыла о SIM-trade.ru, не тут-то было. Пришло sms на телефон, что я в минусах на 230р. Должница. Ничего себе, я не звонила, не продлевала, а с меня списывают. И те 100р. + 230р.
    Позвонила минут 15 назад, попросила раз и навсегда отключить эту карту! А они мне говорят, пока долг не погашу, и не позвоню с уведомлением о погашении, с меня ежемесячно будут списываться средства за Интернет на зависимо от того пользуюсь я или нет. Бред какой-то. Объясняют это все тем, что я подключила мини интернет и тем самым дала согласие на это, но мне никто не разъяснял этого и я не читала в инструкции к sim, такого не было. было только стоимость тарифа - ежемесячная плата и та при условии если я пользуюсь Интернетом.
    Оплатить ДОЛГ не могу сейчас, обстоятельства не дают покинуть квартиру, получается он будет расти.
    Я конечно потребовала заблокировать карту и прекратить снимать с меня средства, т.к. не собираюсь больше пользоваться данной услугой, но выполнят ли они.... Кто прав, и что мне делать, подскажите пожалуйста. Может кто сталкивался с таким вот "не навязчивым сервисом"?!

  2. #2
    Любые договора по услугам связи и интернета необходимо прекращать. Не пользоваться не достаточно.
    Пока Вам врядли получится что-то сделать. т.к.
    обстоятельства не дают покинуть квартиру
    Когда отпустят, идите к исполнителю. Ознакомьтесь с условиями договора и расторгнете его.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения