+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Обыскали в магазине М-Видео.

    Сегодня в 18.15 20 ноября 2013г. в магазине М-видео по адресу просп. Карла Маркса, 153, Магнитогорск, 455038 ТЦ ‎Гостиный двор меня обыскали когда я выходил из магазина, предложили расстегнуть куртку я достал футляр от очков и показал содержимое, а также бумажник. Проверили каждый карман куртки на что я согласился, но когда попросили задрать свитер тут уже я возмутился и сказал “”Вы что совсем обнаглели?”” на что получил ответ ''работа такая” показав что под свитером меня тут же отпустили не принеся никаких извинений. Обидно до слез. До сих пор трясёт.

  2. #2
    НУ так не соглашались бы и вызвали полицию. В чем собственно вопрос?

  3. #3
    Senior Member Аватар для avtor
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    НижнеХамск
    Сообщений
    930
    Цитата Сообщение от Alexandrov Посмотреть сообщение
    Сегодня в 18.15 20 ноября 2013г. в магазине М-видео по адресу просп. Карла Маркса, 153, Магнитогорск, 455038 ТЦ ‎Гостиный двор меня обыскали когда я выходил из магазина, предложили расстегнуть куртку я достал футляр от очков и показал содержимое, а также бумажник. Проверили каждый карман куртки на что я согласился, но когда попросили задрать свитер тут уже я возмутился и сказал “”Вы что совсем обнаглели?”” на что получил ответ ''работа такая” показав что под свитером меня тут же отпустили не принеся никаких извинений. Обидно до слез. До сих пор трясёт.
    Если за собой греха не чувствуете - Попробуйте написать в РПН и прокуратуру.
    Главное заполучить видеозаписи камер наблюдения, если повезёт, то есть перспектива наказать М-Видео.
    У нас подобный случай был с 12 летней девочкой – прокуратура по полной наехала на лавочников.
    Удачи!
    Главная моя задача-создание мемориалов жертв алчности вельмож и бизнеса в каждом городе.
    На работу я добираюсь на трамвае, в гости хожу пешком, заграницу наблюдаю через прицел.
    Потребитель, лишённый российским судом права на достоверную информацию о продавцах, изготовителях и товарах.

  4. #4
    Поздно пить боржоми когда печень уже отвалилась.
    Цитата Сообщение от Alexandrov Посмотреть сообщение
    ... До сих пор трясёт.
    А зря .
    Плюньте и забудьте.
    Но ни кто вам не мешал послать сторожа сразу подальше , сторожить товар и на месте вызвать полицию , для принятия от вас заявления , о незаконном задержании и обыске.
    А раз вы сами любезно согласились все , все показать , то будьте последовательны в следующий раз.Либо сразу разденьтесь до гола и потом не жалуйтесь , либо сразу же вызывайте полицию или требуйте вызвать их самим.
    Последний раз редактировалось санек37; 20.11.2013 в 23:58.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения