+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Почему у нас в стране такой бардак?

    Читаю отзывы, все чаще СЦ наглеют. Какая гарантия у человека сдающего аппарат пусть даже по гарантии в СЦ что его там не кинут и не выставят лохом? вещь смотрится без участия покупателя (хозяина) и между прочим почти у каждого пострадавшего возникает смутное сомнение в честности СЦ - а вдруг? вдруг заменят новые детали на б/у? меня также развели на ноуте (поставили б/у винт на новый ноутбук) ладно я проверил, козлы. Почему у потребителя нет никаких прав? почему отдав свои деньги мы должны потом еще бегать и добиваться правды как будто это выгодно нам: купить новую вещь, через месяц её сломать?! для чего? одни почему... Почему в России такой бардак? народные избранники делают все чтобы стало только хуже нам жить в этой ... стране. Да и в СЦ работают просто тупые приемщицы. Личный пример. Подхожу с ноутом, обьясняю проблему: "проверил HDD обнаружены бэд кластеры (ноут на гарантии 3 мес) убедительно прошу Вас проверить ТОЛЬКО HDD ибо незачем мне ждать лишние недели на тест ВСЕГО железа". "Нет" - отвечает блондинка приемщица - "так нельзя, скажите точно, на что вы жалуетесь? я повторяю проблему: обнаружены бэд кластеры, требуется замена винчестера. Нет, - твердит это создание - так нельзя, на что Вы КОНКРЕТНО ЖАЛУЕТЕСЬ?" Вот такие тупицы работают в СЦ, то ли специально СЦ сажает обезьян, то ли им выгодно кАпать на мозги и играть в дурака. Если человек чайник в знании железа он может просто запнуться и сказать - я хз, проверьте, плохо работает. Вот такой человек и попадет в беду, посчитав его за чайника постараются его развести. Когда же будут у нас права?, такие права, чтобы ни Шмондер ни СЦ не смог обмануть клиента. Они вообще ни за что не отвечают, это форменное безобразие!!!
    Последний раз редактировалось Unix; 24.11.2013 в 23:21.

  2. #2
    Общайтесь в письменной форме, претензию напечатайте дома, в спокойной обстановке, хорошо подумав и проконсультировавшись на форуме.
    "Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий."
    (с) Козьма Прутков

  3. #3
    Почему у нас в стране такой бардак?
    Вайн особо не читал. Но на данный вопрос могу и ответить. Бардак не в стране, а у людей, которые не читают Закон, а след-но не умеют его применять на деле.
    Когда же будут у нас права?
    Ответ прост: когда потребитель заявит Правомерное требование лицу, упомянутому в Законе. Вы в Законе хоть раз видели упоминание СЦ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения