+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Гар.ремонт ноутбука.

    Добрый Вечер ,форумчане,прошу прощения за свою юридическую безграмотность,но прошу Вас проконсультировать и меня.
    13 Июля этого года приобрел в ноутбук(срок гарантийного обслуживания 1 год),пользовался им вплоть до 1 Ноября,нареканий в работе ноутбука не было,все работало "как часы". 1 Ноября проснувшись хотел как обычно включить его ,но включаться он не хотел, никаких признаков жизни не подавал. В этот же день отвез ноутбук в сервисный центр торговой сети в которой ноутбук покупался.Там мне была выдана следующая бумага , ссылка на бумагу ниже.Исходя из выданной ими бумажки сегодня последний день ремонта ноутбука.За время ремонта, а то есть 1 ноября по сегодняшний день ,с сервисного центра мне никто не звонил ,но звонил я сам на прошлой неделе ,взявший трубку оператор сообщил что мой ноутбук все еще находится на ремонте,и что до окончания срока ремонта мне обязательно позвонят и уведомят о том закончен ли ремонт моего ноутбука или нет.Звонка я не дождался. Завтра собираюсь к ним наведаться.

    Исходя из всего вышеописанного мной ,у меня есть вопрос ,какие действия должны быть мною предприняты для того чтобы вернуть заплаченные мною деньги за ноутбук обратно,если конечно же завтра я не приеду туда и ноутбук будет готов.
    Спасибо.

    http://i60.fastpic.ru/big/2013/1216/...e33d577a61.jpg

  2. #2
    А у СЦ и магазина одно юр.лицо?
    Вы где ноутбук покупали?

  3. #3
    Ноут покупал в Медиа Маркте,сдавал его в сервисный центр Медиа Маркта,они располагаются в непосредственной близости друг от друга ,на расстояний нескольких шагов.

  4. #4
    Приходите на 46 день в магазин , если ноутбук не будет отремонтирован или его не будет в СЦ, обращайтесь с письменной претензией с одним требованием из ст.18 п.1.

  5. #5
    Съездил,забрал ,все нормально ,починили,работает.Спасибо за отклик товарищ Neo.

  6. #6
    Обращайтесь еще, если что, поможем.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Magica49 Посмотреть сообщение
    ...Спасибо за отклик товарищ Neo.
    Ну ведь на до же , мелочь а уже приятно .
    Вам спасибо и побольше позитива.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения