+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1

    Проблемы с мебелью

    А тема еще актуальна, а то у меня проблема похожая. Только чуть сложнее, пока я в командировке, мебель принимала моя девушка, и она поставила подпись и написала претензии по кромке, а по срокам не написала, шансы вообще есть?
    Изображения
    Последний раз редактировалось potemkin; 20.12.2013 в 23:30.

  2. #2
    Не очень понятна ваша проблема. Опишите подробнее.

  3. #3
    К тому же выкладывать документы вверх тормашками - это неуважение к участникам форума.
    Свободный художник

  4. #4
    Цитата Сообщение от WIKI Посмотреть сообщение
    Не очень понятна ваша проблема. Опишите подробнее.
    Ну так по срокам они вроде затянули.И подпись девушка поставила под пунктом "претензий по срокам не имею".

    За фото извините, после работы перезалью

  5. #5
    И подпись девушка поставила под пунктом "претензий по срокам не имею".
    Подумайте сами, этак можно брать такую подпись с любого прохожего и все для предпринимателя будет в ажуре.
    Заявите, что девушка вовсе не Ваша, а например уборщица или соседка зашла полить цветы, ну или наконец дама по вызову.
    Кстати так и не нашел где там она писала.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Wладимир Посмотреть сообщение
    Подумайте сами, этак можно брать такую подпись с любого прохожего и все для предпринимателя будет в ажуре.
    Кстати так и не нашел где там она писала.
    Ну я и надеялся что вроде договор со мной составлен, значит и мне расписываться.Подписалась она на экземпляре который привез сборщик.Еще нюанс забыл указать, были изменения эскиза(цвет фасадов меняли), не может это являтся точкой отсчета договора?Там что-то вроде есть про "со дня утверждения эскиза"

  7. #7
    Естественно, сроки начинаются с момента окончательного утверждения эскиза. Ведь до этого момента исполнять договор не начнут.

  8. #8
    Эскиз меняли уже после частичной оплаты, цвет фасадов меняли если точнее.К тому времени корпуса, как я понял, были готовы.Т.е. согласовано 29.09.13 а изменение цвета 10.11.13.

  9. #9
    То есть вы хотите менять эскиз, а сроки должны оставаться теми же?

  10. #10
    Да, этот момент я упустил.Просто о том что такого цвета у них нет они мне сообщили только через месяц

  11. #11
    Вот это надо было оформить дополнительным соглашением и зафиксировать, что либо срок исполнения не меняется, либо идет просрочка.
    А сейчас это выглядит, как будто это Вы решили поменять цвет, а не изготовитель вас вынудил...

  12. #12
    WIKI, спасибо большое, впредь буду иметь в виду.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения