+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Бракованный телефон Связной

    Суть проблемы.
    Куплен телефон в связном, на следующий день перестал работать.
    В связном вернуть деньги или обменять отказались отправили на экспертизу. С экспертизы вернулся с заключением "упал в воду", но это не так. Сделал независимую экспертизу там заключение "продано старое устройство". Связной данную экспертизу ПРОИГНОРИРОВАЛ. (просто тупо проигнорировал, ну не бить же мне менеджеру рожу)
    Посоветовался с юристом, говорят что так салоны зарабатывают деньги. Что можно сделать?
    Заморочится с юристом и может дело выигрывается, жалко в случае неудачи потерять еще энное количество денег. Можно конечно с досады написать в росторгнадзор это будет долго, нудно. Но на данную претензию они мне ответить обязаны.

  2. #2
    Отказ на руки получили? Теперь только в суд.
    Свободный художник

  3. #3
    Тоисть надо с них бумагу потребовать что они не согласны с моей экспертизой и идти в суд?

  4. #4
    Цитата Сообщение от jollyk Посмотреть сообщение
    С экспертизы вернулся с заключением "упал в воду"
    Странная формулировка заключения. Высота падения и глубина не определялась?
    Сделал независимую экспертизу там заключение "продано старое устройство".
    Еще более странная формулировка. Может определен и возраст?
    Цитата Сообщение от jollyk Посмотреть сообщение
    Тоисть надо с них бумагу потребовать ...
    То есть, надо хотя бы озвучить модель устройства.
    А также представить здесь фотоматериалы по этим двум экспертизам, заявление в Связной и т.п. (без персональных данных вопрошающего - ФИО, адрес, телефон).

  5. #5
    Дойду до дома отсканю, не знаю правда чем это вам поможет. Телефон Philips Xenium X623. Могу предположить что они нашли какие-то следы воды (которые приняли за воду).

  6. #6
    Цитата Сообщение от jollyk Посмотреть сообщение
    не знаю правда чем это вам поможет.
    С вопросами, и надо полагать за помощью, обратились именно Вы.
    Если же Вы считаете, что в этом нет необходимости и обсуждать здесь нечего, то наиболее точный ответ по описанной Вами ситуации был озвучен в посте #2.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения