+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Question Возврат авиабилетов.

    Добрый день. Не могу вернуть деньги за обратный авиабилет. компания Вьетнамские авиалинии. Они мне пишут что денег для возрата нет, тк мой билет обошелся им в 631.45 ERU в одну сторону, ( я покупал билет туда обратно за 595.24 EUR) и предлагают мне ознакомиться с их тарифами где цена билета на мой период туда обратно 461 ERU. Я прошу обьяснить как такое может быть и вернуть мне мои деньги. В последнем письме они отказались обьяснять причину, предложили прочитать выше... и сказали что на этом наше общение закончено! Куда мне обрашаться дальше? Как вернуть деньги?

  2. #2
    Где покупали билет? В чем причина отказа от полета? За какой период был отказ? Дело в том, что на зарубежные копании российское законодательство прямо не распространяется
    Свободный художник

  3. #3
    Билет покупали в Vietnam Airlines туда и обратно. Обратный билет на 27 января, мы запросили возврат за две недели. Причина отказа беспорядки в Бангкоке. Это не российская фирма, но их филиал есть в Москве и возможно есть надежда на подчинение российским законам!

  4. #4
    Так туда Вы добрались, где сейчас? Билет покупали через московский филиал? Отвечайте точнее. Детали могут оказаться решающими.
    Свободный художник

  5. #5
    Сейчас мы все еще в Тайланде и покидать страну в ближайшее время не собираемся. Билет покупали через официальный сайт компании. В одну сторону мы его использовали и хотим вернуть обратные билеты!

  6. #6
    Тогда разбирайтесь с правилами компании, возможно Вас немного разводят. Можно подать иск в российский суд по ГК РФ, но вьетнамцы не обязаны его признавать без решения своего суда.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения