+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Некачественная установка пластиковых окон

    Добрый день.Проконсультируйте пожалуйста:
    В апреле 2005 года были установлены пластиковые окна компании Нортек. Срок гарантии по договору-2 года.
    В этом году из окон дует очень сильно.До окончания гарантийного срока остается 2 месяца. Звонила в данную компанию 4 раза, все 4 раза милая девочка обещала мастера в течение недели.
    В итоге в данный момент в компании ни по одному из телефонов,указанных в договоре и на сайте, никто не отвечает.
    Подскажите пожалуйста, что мне нужно сейчас предпринять?
    Писать претензию и вручать ее с уведомлением, а затем обращаться в суд (в худшем случае)? А если по данному адресу уже нет никакой компании, то кому вручать уведомление?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    ... то есть окна поставили весной 2005-го. А этой зимой (будем все-таки считать ее зимой), почти через 2 года из щелей задуло... Все-же сначала имеет смысл определиться с причиной. Как вы думаете, с чем этот недостаток связан?

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Пишите претензию в адрес магазина заказным письмом с уведомлением о вручении.
    Если нет компании, тогда в милицию...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Dao
    ... то есть окна поставили весной 2005-го. А этой зимой (будем все-таки считать ее зимой), почти через 2 года из щелей задуло... Все-же сначала имеет смысл определиться с причиной. Как вы думаете, с чем этот недостаток связан?
    Не могу сказать.Окнами пользовались правильно, никаких ударов и повреждений не было.Возможно, отошла резина, которая на окнах стоит. Но дует очень прилично.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    "Возможно" или "отошла"? Кому проще это определить? У кого окна рядом: у меня или у вас?
    И распространяется ли гарантия на этот уплотнитель?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения