+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Пожалуйста помогите, что делать-сломался почти новый автомобиль !!!!

    Всех приветствую!!!
    Помогите пожалуйста кто может дельным советом!
    Купила новый мерседес -С класса 2011г , у официального диллера в Спб!
    Машинку получила -проездила пол года , загорелся чек-энж, что меня очень напугало и удивило- машинка то новая!!!! До мерседеса ездила и на жигулях 9 модели (4 года) и на мазде-3 (3 года откаталась), такого не наблюдала!!!Обратилась к официалам : сказали мол датчик глючит топливный, мол топливо плохое лью. Заменили датчик, ошибку стерли , отправили дальше ездить. И так повторялось почти каждые 3 мес -по настоящее время (сейчас пробег 75000). Загорался чек-энж, я ехала к официалам и они стирали ошибку, ссылаясь все на ту же проблему с некачественным топливом. И вот гарантия закончилась, опять загорается чек-энж , я еду в официальный диллер на диагностику и мне говорят такую вещь: мол в моторе цепь грм надо менять со всеми вытекающими, работа обойдется в 150 т.р.
    Нашла через знакомых своих людей в ремонтной зоне мерседеса ,позвонила,все рассказала, на что получила ответ: что в этих моторах , как стоит на моей машине плохие муфты и что я не 1 такая с такой проблемкой, что это на производстве недочет допустили из-за чего у многих ломается эта цепь или весь движок.
    Вот такие пироги!!
    Неприятно!!!
    Думала покупаю мерседес -хорошую машину, а вышло все наоборот, только и ездила на диагностику по 3 т.р каждый раз, время, нервы, сейчас вообще серьезная поломка!!!!
    И вопрос, даже отремонтировав этот дефект -где гарантия , что это меня не подведет на скорости и я не попаду в аварию ....??(((((
    А такие случаи ведь были(( - (рассказал все тот же механик из мерседеса)
    Мне говорят еще повезло.
    Последний раз редактировалось 8151; 03.03.2014 в 12:18.

  2. #2
    Стереть в очередной раз ошибку и продать. Или ремонтировать. Но имейте ввиду ремонтники авто очень уж любят дамам ремонтировать авто.

  3. #3
    Позвонили из дилера на пулковском Сказали все заменят бесплатно! Брак 1 детальки был в моторе(
    А в авангарде где и покупала машину мозг мне делали 2 года. Нет слов. Одни маты на них!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения