+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1

    Проблеммы с автосалоном в Москве ул Тимирязевская 2/3

    Добрый день! Хочу поделиться со всеми своеи проблеммои! По ходу дела я тут не один такои Числа 15 января наткнулся на объявление о продаже автомобиля цена его была 925000р созвонился сказали приезжаите. Я собраля и 24 выехал на своем автомобиле чтоб сдать его по треид ину и не достающую сумму 300000 взять в кредит. Ехать мне почти 3500 км приехал посчитали мне что за кредит 300000р ежемесячный платеж будет составлять в раионе 10000р я согласился !автомобиль мой оценили в 600000р мне показалось мало! Цена вопроса 10000р и ценник поднялся на 650000р время шло а автомобиля все не было ближе к вечеру начали предлагать новые автомобили я не соглашался! И тогда сказали что птс от того авто в банке! Так как прежний хозяин не платил кредит и банк ее арестовал! Но если я подожду недельку то ее из банка переправят в салон и я смогу ее купить! Я не охотно согласился!
    Прошла неделя, приехал я в салон! сказали к 14:00 машина подъедет! Время идет предлагают такие же но других годов и других цветов я не согласен в итоге вообще приехал не тот автомобиль
    Я посмотрел его и сказал что сперва в сервис чтоб загнали на проверку и диагностику менеджер Тимур согласился едем на первое сто и ему странные звонки поступают в этом сто места нету едеи в другое и снова звонки левые я сразу понял что все у них схвачено я сказал что поедем в другое! Приехали я зашел тоже поговорили и дали добро через час загнать авто! Решили этот час подождать в салоне! Проходит час я напоминаю что нужно ехать а мне говорят что сеичас договор между продавцом авто и салоном заключат и поедем! Ок жду. Время темнеет мы все отговариваемся! Говорю птс хочу увидеть говорят сеичас привезут! И тут птс привозят и сразу в кредитный отдают чтоб копии в банк отправит на проверку!и опять я ее не увидел!ждем дальше
    Приносят мне несколько белых листочков с записями и данными для банка! Тоисть что я должен говорить когда позвонят с банка! Говорю моя зарплата состовляет 40000 тр мне говорят скажите 100000 тр вдруг откажут! И суммы на бумажке 1350000 и объясняют что в банке просим по максимуму а возьмем сколько нужно! Вдруг банк урежет и даст меньше че делать будем!
    Банк подтверждает кредит меня приглашают начинаем подписывать! Хочу сразу сказать я юридического образования не имею работаю простым водителем и ориентировался на слова сказанные в первыи день что платеж составит около 10000 р. Подписываю осматриваю беглым взглядом! И концовка дают последний документ «график платежеи» а там первый платеж 30000тр второи 25000 и все остальные по 25000 я чуть в омморок не упал! Сказал что отказываюсь а мне так вы уже все подписали! Я всеравно говорю что не согласен и тут началось моральное и психологическое давление с угрозами! Мол я порчу их репутацию перед банком и все такое что судами меня замучают и еще много чего! В итоге оказалось что я реально в банке взял кредит 1400000тр минус 610000 за мои авто 40000 из них кредитный отдел себе оставил и получилась сумма 790000тр. Я не ребенок но хотелось плакать я не знал как жене объяснить и как вообще домои ехать! Жить не хочется! С салона меня в полном смысле выгнали! Я повторяю выгнали!!!!
    До дома я не доехал автомобиль поломался бичевал можно сказать по дороге! Для того чтоб он двигался в сервисе посчитали и выкатили предварительный счет 140000трзвонил в салон миллион раз! Досих пор жду! Следуем дальше авто стоит договорился со знакомыми гаишниками чтоб поставить на учет его и не гонять в гаи! Привез документы а договор купли продажи не правильно оформлен не вписали гос номер и серию и номер тех паспорта! Говорят лети в Москву переделывай! Звоню в салон объясняю и снова до сих пор жду звонка! Прошолмесяц а я все жду!
    Я согласен что подписал бумаги вот и получил! Читать нужно прежде чем подписывать! Написал такое же письмо в другие инстанции!! ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!! Я не все описал самое скромное! Не знаю что делать дальше! Как суду платить! Как жить!!!!!
    Если ктото может помоч мне я буду признателен и обязан по гроб жизни!! спасибо

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Во люди живут !!! Автомобили покупают по 925000 - девятьСОТ дваццать пять тыщщ !!! рублей - произнести страшно !!!

    Кстати, что за марка, модель ?
    Зачем ездили в Москву ?
    В месте вашего жительства или вблизи есть дилер этого изготовителя ?
    Последний раз редактировалось Yurij; 04.03.2014 в 01:34.

  3. #3
    Попал в такую же ситуацию с этим же автосалоном, обманули и в цене и в проценте за кредит, машину поставил на учет в ГИБДД, если я написал отказ от кредита могу ли я вернуть автомобиль салону если стоит на учете и с момента сделки не прошло двух недель? И что с меня может взыскать автосалон?

  4. #4
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Укажите момент обмана.

  5. #5
    Момент в том что десять раз оговаривается и цена и процент по авто кредиту, а после 6 часов дают документы на подпись с другими условиями!Понятно что подписав не прочитал значит согласился но дело в том что нас не двое они работают по этой схеме, можете почитать отзывы в интернете автосалон Сервис Плюс.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    То есть вы были невнимательны при подписании договора ?
    Вы кому даёте совет "можете почитать отзывы в интернете автосалон Сервис Плюс" ?

  7. #7
    да ситуация у меня такая же неделю мурыжили кантовался по москве потом весь день салоне мариновали потом к закрытию все бегом документы подписывать! я тоже был не внимателен! и сэтим согласен! усталость спешка разговора нет!
    если кто может подсказать возможно ли вернуть авто салону и онулировать сделку с банком по кредиту!
    я уже молчу о возврате своего автомобиля! автосалоном!
    и они реально по схеме работают! я тоже почитал и понял что не один такои не грамотный ЛОХ!!!

  8. #8
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Если и взаправду как Вы пишите
    Привез документы а договор купли продажи не правильно оформлен не вписали гос номер и серию и номер тех паспорта! Говорят лети в Москву переделывай! Звоню в салон объясняю и снова до сих пор жду звонка! Прошолмесяц а я все жду!
    то у Вас есть шанс вернуть авто салону, поскольку он Вам выдал ненадлежащие документы на товар и Вы не можете пользоваться им по назначению - так НАДО говорить, а мы поняли что Вы не хотите.

    Совет: обратитесь в Общество потребителей в месте вашего жительства.
    Смотрите здесь, нажимаете "Федеральный округ" - открывается перечень организаций
    http://souz-potrebiteley.ru/spisok.shtml

  9. #9
    спасибо большое сеичас попробую

  10. #10
    Олег из Воронежа добрый вечер по ходу мы с вами братья по не счастью с этим автосалоном!
    планировал взять 300000 а оказалось что взял 840000
    я в шоке 32000 ежемесячный платеж! З П у меня 40000
    руки опускаются не знаю что делать! поделитесь своими соображениями
    вы я так понимаю в городе живете вам немного проще я то вообще в деревне где 5000 население и нет интернета
    буду рад хоть какои нибудь помощи вот моя почта
    vital-8683@mail.ru зовут меня Виталий
    я правильно понял! что от этого кредита можно отказаться? как вы это сделали?
    спасибо за ранее

  11. #11
    Люди!!! Пишите заявление в полицию! Это типичное мошенничество и надо добиваться возбуждения уголовного дела. Чем больше потерпевших напишут заявления с указанием способа совершения мошенничества, тем больше шансов, что дело будет. Если отказывают в возбуждении уголовного дела - также, от каждого жалобы в прокуратуру и в ГУВД г. Москвы. Прецеденты возбужденных дел по таким способам мошенничества в автосалонах есть, надо только больше заявлений и лавочку рано или поздно прикроют.
    Союз Потребителей России, Московское общество защиты потребителей

  12. #12
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    товарищ пользователь интернета, напишите ЗДЕСЬ, какие у ВАС ЛИЧНО проблемы с доступом на интернет-сайт официальных дилеров и каких именно, в раздел "комплектации и цены".

  13. #13
    13.06.2014 попала в такую же ситуацию с этим автосалоном "Сервис Плюс". Что делать? С чего начать? Подскажите?

  14. #14
    У меня случилась такая же проблема с этим салоном!!!
    Нашел на их сайте Хендай солярис за 325 тыс. Созванился с салоном,они объяснили что машина в наличие только за 373 тыс. с зимней резиной в подарок!Приехал к ним с Башкирии на своем авто с другом!встретился с менеджером по имени Евгений,он сказал что машина имеется и начал оформление документов.Я отдал аванс сразу всю сумму 373 тыс.мы составили предворительный договор (также прочитал все не до конца)попросили подождать 1.5-2 часа и пригонят машину.ждал с 15.00 до 20.00 так и не пришла!подошел менеджер и начал объяснять что машина не исправна( в трансмиссии и горит чек) я предложил взять ее в таком виде,на что менеджер Евгений дал отказ.После этого он начал предлогать б/у машины. Нексию 2012 года которая была в хлам убитая,и фольц ваген 2004(каждую машину он определял в 300000 тыс) я сразу отказался и потребовал деньги.Но Евгений объяснил что деньги не вернут и начал мне угражать!
    Предлогаю собраться всем обманутым и написать во все инстанции разом!!!если мы все вместе соберемся то добьемся справедливости!!!вот мой номер 89273350888-Рамиль!!!не надо молчать и боятся мошенников

  15. #15
    Уважаемые посетители форума!
    В настоящее время, инициативной группой, собирается материал для дальнейшей передачи в правоохранительные органы. Нам будет полезна любая информация о мошеннических действиях автосалона Сервис Плюс. На сегодняшний день, выявлено более 50 пострадавших, однако автосалон продолжает свою деятельность!
    Благодаря действиям активистов, при поддержке журналистов, некоторым пострадавшим вернули деньги в полном объеме!
    http://www.newstube.ru/media/moshenn...meshnye-den-gi
    Убедительная просьба, всех, кто в какой-то мере пострадал от деятельности этой организации связаться с нами по электронной почте anna134203@yandex.ru или protivcorr@yandex.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения