+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР DELL В МОСКВЕ. Негативный отзыв

    В январе 2014 года, застучал жесткий диск на компьютере, и стал загружаться время от времени.
    Вызвала мастера из "Cервисный центр DELL в Москве.
    Приехав мастер, заявил что нужна диагностика в самом центре. То, что она платная, выяснилось только при заключении договора: 1200 руб. не как указано на сайте, что бесплатная! Это должно сразу было стать для меня сигналом для прекращения работы с этой компанией! После дня моего ноута в сервисном центре, мастер озвучил стоимость работ: замена жесткого диска с переустановкой WINDOWS - 10250 руб. надо было сразу отказаться от работы за такую стоимость! Причем, когда я просила его озвучить порядок цен до заключения договора на диагностику, в ответ получила полное молчание (!) Но и это меня на насторожило! К, сожалению, я растерялась и согласилась. В итоге, через три дня мастер привез ноут: который при тестировании показал ошибку работы оперативной памяти, когда я отказалась принимать работу, мастер мне стал названивать, и уверять меня в том, что эти проблемы связаны только с интернетом. Я имела неосторожность согласиться, и не настоять на своем, причем мастер настаивал, по причине, якобы большой загруженности по работе на встрече в метро. При проверке дома, на ноутбуке, по прежнему, появилась такая же ошибка. Возникают вопросы: почему проведении платной диагностики о проблемах с оперативной памятью не было сказано не слова?! Далее, ноутбук, после данных работ стал очень сильно нагреваться, вентилятор шумит все время работы без остановки (!) и на энергоемких играх, через час работы перезагружается, хотя до ремонта этого не было. Так же новый жесткий диск, замененный, периодически тоже начинает шуметь! Гарантия на сайте озвучивается на выполнение работы на год, а в договоре указано только 30 дней! Резюме: отвратительный сервисный центр, настроены только развести на деньги, никому не рекомендую туда обращаться. Настроены подороже содрать, а работу выполняют абы как, сплошное вранье и разводилово!
    Название: СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР DELL В МОСКВЕ тел. (495) 730-04-14. Сайт: http://dell-repair.ru/.
    Реквизиты компании
    Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью «Квант»
    Краткое наименование ООО «Квант»
    Юридический адрес 117279, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.34, пом. IV, ком. 37
    ОГРН 1127746499803
    ИНН 7728811871
    КПП 772801001
    Р/С 40702810500000100727
    Банк ЗАО ВТБ 24 Г. МОСКВА
    К/С 30101810100000000716
    БИК 044525716

  2. #2
    Полностью согласен со всем, что написано! Меня также хотели обуть! Схемы одни и те же, сначала забирают, потом рассказывают сказки о необходимости полной замены всего, что можно представить. Но я не дался, более того, я нашел их контору. А так у них куча подставных сайтов и адресов. Хотел бы только пообщаться с директором Полетаевым!

  3. #3
    Подскажите, по какому адресу вы их нашли.

  4. #4
    Senior Member Аватар для djard
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1,856
    Контору, которую они нашли никакого отношения к DELL не имеют.
    Сервисные центры DELL в России

  5. #5
    Народ, верьте негативным отзывам. Не обращайтесь в центр. Мало того, что обещают не делают, так еще и обратно планшет забрать не могу!!!... Уже обзвонилась им, и без толку

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения