+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Возврат дубленки в магазин в связи с обнаруженными на ней пятнами

    Прошу помочь в сложившейся ситуации по возврату приобретенной дубленки. Купила дубленку, пришла домой начала мерить, не понравился фасон, после чего пошла в магазин ее вернуть. В возврате мне отказали, указав на наличие пятен на левом плече. Между тем, в носке дубленка не была, все этикетки на ней сохранены. Претензию написала с указанием причин возврата. Как мне доказать, что это пятно я на дубленки не ставила, скорее всего оно уже было на момент ее приобретения мною. Какие возможные экспертные заключения могут помочь мне в решении проблемы положительно?????????

  2. #2
    Скорее всего оно уже было??? Разобраться надо в природе этих пятен. Если это внешние загрязнения, не связанные с процессом производства, а полученные при хранении или транспортировке, вопрос, спросите, можно ли установить их давность. Это смешно, конечно..., потому, что экспертиза сложная и дорогая, определить давность можно только по истечении определенного периода времени.
    Может, их можно удалить? Так, чтобы товарный вид не был утерян. У Вас есть 14 дней на обмен, не считая дня покупки.
    Союз Потребителей России, Московское общество защиты потребителей

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения