+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1

    Проблеа с ЗАО Связной

    В очередной раз хочу обратится к Вам за помощью.
    22.05.2013г мною был приобретён планшет в городе Москва у ЗАО" Связной логистика" юг ЦМС 387 в период гарантийного срока он вышел из строя, на данный момент я проживаю в городе Ростов-на-Дону, я позвонил в компанию Связной у которой он был приобретён и меня направили в АСЦ ООО "МТ Сервис-Ростов" там у меня его приняли на ремонт по гарантии .26.03.2014. мне его вернули с Актом технического освидетельствования где написано дефект обнаружен,запасные части не поставляются. Сказали обращаться к продавцу я приехал в магазин Связной в городе Ростове-на-Дону и там мне говорят что они не могут заменить мне товар так как я покупал его не именно в этом магазине под номером 6 а в другом магазине под номером 387 этой же компании, я должен обращаться именно в этот магазин у которого я его приобретал,но он же в Москве а я в Ростове.В письменном виде об отказе мне сказали писать они не будут.после этого я позвонил в Связной-Поддержка по тел.8-800-700-5000 там мне сказали что возможно мне поменяют некачественный товар если только магазин под номером 6 сделает запрос в отдел рекламации и те вышлют им данные. все это передал продавцу консультанту который в очередной раз куда-то позвонил и сказал по инструкциям у них этого нет(но он посоветовал мне не расстраиваться возможно он попробует отправить запрос куда то и на всякий случай записал мой номер телефона на который так ник то и не позвонил. да вот ещё один момент упустил чек я не знаю где дел но у меня есть гарантийный талон с печатью ЗАО Связной логистика там указанна и дата покупки и роспись продавца и в магазине номер 6 мне сказали что он не обязателен.я когда первый раз к ним пришел я хотел написать заявления об восстановлении чека а мне сказали что достаточно того что у меня остался заполненный талон с печатью.теперь точно все спасибо.если сможете помогите (все документы у меня сканированные могу выложить на форум как в прошлый раз пусть люди тоже видят все ровно кто то попадет в подобную ситуацию)
    Изображения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения