+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    Angry Видеорегистратор

    Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как поступить!!! Купил видеорегистратор, через несколько минут после начала съемки изображение останавливается на одной точке и съемка больше не производится и выключить не получается, вообщем кнопки не реагируют (завис) так постоянно!!! Отнес в магазин на 12 день!! Забрали на экспертизу. По истечению 20 дней оповестили что все в порядке, однако ситуация не изменилась!!! Как быть?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Писать магазину претензию с требованием об устранении недостатка.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    1,326
    Флеш память какая установлена? Скорость записи?

  4. #4
    Видеорегистратор ParkCity DVR HD 580 Флешка стоит на 8Гб! Вот, про скорость записи не могу найти!

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    1,326
    У Вас же в инструкции написано Карта памяти micro SDHC (до 32 ГБ/Класс 4 и выше). Проверьте с другой.

  6. #6
    Alex, 8 - это и есть до 32!

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    1,326
    Класс 4 и выше!!!!

  8. #8

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    1,326
    Я не знаю, что там стоит у автора и насколько удовлетворяет заявленным характеристикам. Скорость записи можно проверить на компе, а можно просто поставить другую флеш не проверяя например класса 10.

  10. #10
    Хоть и написано, что класс 4 и выше, но поверьте, на практике минимум 6 класс надо. Если на флешке не указан класс, значит максимум он 2. Смените флешку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения