+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    АДИДАС-УНТЫ

    рассказываю ситуацию. 22 декабря в охотном ряду на втром уровне я купила Унты в адидас. на сумму 6815 руб.

    носила только в сухую погоду..одела 3 раза.

    потом присмотрелась...а внизу..шов не прошит...а платформа просто пазаженна на клей. и там чучуть отошлро, но видно..и еще в другом месте тож начинает отходить.

    приехала в магазин. показала. а мне администратор сказала, что это ПОКА ЕЩЕ НЕ ВИДНО, что производственный брак, так чот носите дальше. если отклеиться то принесите. а так можно ходить. ничего страшного.

    я не понимаю надо пренести когда вообще батинка не будет или я вообще ходить в них не смогу. ОДЕЛА № РАЗА и пошел расклей.

    я сказал хорошо я поношу...если реально пойдет дальше то принесу. но мне кажется это не правельно.

    мне админ сказала еще,ч то может я сма лезвием подрезала. ( МНЕ ЧЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ).

    что делат ькак быть. предложили еще экспертизу за 1000руб. я плачу..если я выграю они мне отдадут деньги обратно, а нет то...нет.

    что делать где пожаловаться. как быть. оченьт нужна ваша помошь.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Унты "Адидас"? Че-т новенькое... Вообще-то в унтах, если мне не изменяет память, ходят летчики и полярники. Но тут еще и "Адидас"! Может быть в них положено стометровки бегать?

    Гарантийный срок на данную "обувь" установлен?

  3. #3
    да срок 2 месяца...купила 22 декабря..сказали поносите еще...ну неделтки 2...если отклеиться дальше принесёте

  4. #4
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Может быть так и стоит сделать?

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    8
    Пишите заявление на возврат ден-х средств, экспертизу магазин проводит за свой счёт, но если результаты будут в пользу магазина, то стоимость экспертизы стребуют с Вас.

  6. #6

    Re: АДИДАС-УНТЫ

    Цитата Сообщение от Крошка
    рассказываю ситуацию. 22 декабря в охотном ряду на втром уровне я купила Унты в адидас. на сумму 6815 руб.

    носила только в сухую погоду..одела 3 раза.

    потом присмотрелась...а внизу..шов не прошит...а платформа просто пазаженна на клей. и там чучуть отошлро, но видно..и еще в другом месте тож начинает отходить.

    приехала в магазин. показала. а мне администратор сказала, что это ПОКА ЕЩЕ НЕ ВИДНО, что производственный брак, так чот носите дальше. если отклеиться то принесите. а так можно ходить. ничего страшного.

    я не понимаю надо пренести когда вообще батинка не будет или я вообще ходить в них не смогу. ОДЕЛА № РАЗА и пошел расклей.

    я сказал хорошо я поношу...если реально пойдет дальше то принесу. но мне кажется это не правельно.

    мне админ сказала еще,ч то может я сма лезвием подрезала. ( МНЕ ЧЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ).

    что делат ькак быть. предложили еще экспертизу за 1000руб. я плачу..если я выграю они мне отдадут деньги обратно, а нет то...нет.

    что делать где пожаловаться. как быть. оченьт нужна ваша помошь.
    Девушка! Вы видимо совсем молоды и не знаети законов спортивного рынка. Объясняя. Я сам работал в розничной сетке Адидас.Несите эту брачину немедленно в магазин и на повышенных тонах требуйте немедленного ВОЗВРАТА денег! Девушка администратор, которая Вам загоняла про -поносите ещё недельке две- Вас просто облопошила- Позовите директора магазина( я знаю его на Охотном Ряду)- он быстро решит Вашу проблему

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения