+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Что делать с катриджами?

    Купила картридж "Hi-Black аналог HP CH564HE №122XL для Deskjet 1050,2050,2050s, цветной, повышенной емкости" - вот ссылка на него: [удалена рекламная гиперссылка], который,как заявлено,должен подходить для моего МФУ HP Deskjet 1050...Но к моей грусти он не подходит!!! А цена у него достаточно приличная от 800 до 1500 в разных магазинах. Стала смотреть на разных форумах,ну думаю,может дурная и что-то не так делаю...НО оказалось не я одна такая! Это "аналог" вообще не подходит для этого устройства ни у кого.
    ВОПРОС: Можно ли вернуть катридж в магазин (Юлмарт), если я его естественно вскрыла,ведь надо вставлять в аппарат? И что вообще можно сделать,что бы производитель не вводил в заблуждение покупателей относительно совместимости продукции,тем самым изымая из карманов потребителя деньги обманным путём?
    Последний раз редактировалось Юрий Кадыков; 10.06.2014 в 08:57. Причина: удалена рекламная гиперссылка

  2. #2
    Senior Member Аватар для djard
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1,856
    Если заявлено, что картридж должен подходить к вашему МФУ, а это не так, то можете его вернуть, даже если вскрыт. Так же, можете написать жалобу в Роспотребнадзор.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения