+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Желтый налет после душа на ванной

    Который раз замечаю, что после приема душа (когда ванну набираешь) по краям остается такой желтый неприятный налет. я сначала мужа ругала, что мол он грязнуля такой, видимо, моется раз в неделю нормально. а потом заметила, что это не только после него такой налет... а вообще набираешь ванну, даже если не моешься для эксперимента, желтый налет остается. с чем это связано? с качеством воды?

  2. #2
    Определите после какой воды остается жёлтый налет холодной или горячей воды. Затем можно установить магистральный фильтр грубой очистки воды. На холодную воду фильтр стоит недорого, а на горячую уже придется раскошелиться.
    Последний раз редактировалось Super Neo; 10.07.2014 в 23:51.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    677
    не только после него такой налет..
    а после кого еще?

    Об этом есть разнообразные темы.
    Основной вывод-экспертиза воды в платной лаборатории.

  4. #4
    Видимо, у вас просто в воде много железа. Купите хорошее средство для чистки ванны и всё будет нормально.

  5. #5
    Однозначно плохая вода. А представьте - вы ее пьёте! На кухне же наверняка такая же, да? я за кардинальное решение проблемы, лучше фильтр купить, на кухню точно. почитайте про проточные фильтры барьер, у меня такой стоит и от всего защищает.

  6. #6
    Тут два варианта : либо вы все в семье такие грязные, что после вас ванную мыть надо с порошком, либо в воде)) смотрите сами)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения