|  | 
	
	| 
 
 
	
 
	
	
	
	
		
			
	
	
		
		
			
				
				
				
					возврат стоимости авиабилетов
				
					
						
							Всем добрый день! Нужна помощь в следующей ситуации. неделю назад были куплены билеты на рейсы Москва-Тель-Авив и Тель-Авив- Москва. тариф, по словам представителей авиакомпании с ограничениями(класс обслуживания: Удешевленный туристический класс (билеты с определенными условиями).
 Отмена
 Перед вылетом:
 В соответствии с требованиями закона и в случае возможности отмены согласно условиям билета, стоимость отмены выше в сравнении с остальными тарифами разных классов обслуживания
 После вылета:
 В соответствии с требованиями закона не допускается денежный возврат согласно условиям билета, за исключением билетов, позволяющих отмену после вылета.
 Изменения
 До и после вылета:
 В соответствии с требованиями закона и в случае возможности отмены согласно условиям билета, стоимость отмены выше в сравнении с остальными тарифами.
 
 На настоящий момент в стране начались боевые действия, и я хочу вернуть билеты назад. Нигде на сайте не указано однозначно, что данный тариф невозвратный, но от авиакомпании я получила отказ ( указав, что имеет место быть форс мажор, максимум что они предлагают- отложить поездку сроком до 6 месяцев, что меня не устраивает). Подскажите, каким образом я могу вернуть деньги за билеты?? спасибо.
 
	
	
		
	
 
	
	
	
	
	
		
		
			
				 Ваши права
				
	
		Вы не можете создавать новые темыВы не можете отвечать в темахВы не можете прикреплять вложенияВы не можете редактировать свои сообщения Правила форума 
  
 |