|
-
Возврат денег за iphone 4s
Здравствуйте! Подскажите как быть в моей ситуации? Дело вот в чем. 28 мая 2014 года мною был куплен телефон Iphone 4s в магазине связной в Самаре. Примерно через неделю в телефоне проявился дефект (шум и дребезг в разговорном динамике) 6 мая я отнес его в магазин с требованием заменить на исправный, на что продавец ответил что замена технически сложного товара происходит только после экспертизы и выявления в нем дефекта. Я согласился на экспертизу и сдал телефон. После 21 дневной проверке мне его вернули не подтвердив дефект ( есть заключение АСЦ). Я проходил с ним еще где-то с недельку позвонил в тех. поддержку Apple, на что там мне рекомендовали обратится самостоятельно в АСЦ. Что я собственно и сделал. Через 7 дней мне выдали новый iphone! Но счастье длилось недолго (1 день), новый телефон оказался бракованным (запала и не нажимается кнопка уменьшения громкости) Я устал от этих поездок в сервисные центры (100 км в одну сторону) и уже не верю в качество Apple, могу ли я рассчитывать на возврат денежных средств? Если да то как правильно составить заявление? Заранее спасибо!
-
Senior Member
Обращаться вам придется в АСЦ , а не к продавцу, так как замену телефона вам производил АСЦ . Продавец за данный телефон не отвечает, он вам его не продавал.
-
Moderator
Уточните даты, а также кто производил замену - связной или АСЦ?
-
Senior Member
Я так понял АСЦ производил замену
 Сообщение от Svistoplays
позвонил в тех. поддержку Apple, на что там мне рекомендовали обратится самостоятельно в АСЦ. Что я собственно и сделал.
-
 Сообщение от Евгений Мясин
Уточните даты, а также кто производил замену - связной или АСЦ?
Да, замену произвел АСЦ
-
Moderator
Обращаться в АСЦ. Но не уверен, что у вас есть право требования денег
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
Правила форума
|