+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Обман в автосалоне

    В СПБ Салоне СеверГрад на Полюстровском проспекте 27 июля 2014 года покупала авто. Продавец показывал нужную мне комплектацию и озвучил стоимость, я согласилась. Далее мурыжили около 5 часов с банком, подробнее опИсывать даже нет сил. Пришло время подписания договора кредитования,оплатила первый взнос. Все это было очень долго, когда оформили документы - сказали , ваш авто на площадке. Я радостно взяла ключи и поехала домой. На след. День стала смотреть описание автомобиля и ужасаться - всучили авто в базовой комплектации. Стала разбираться с салоном - ушло около 4часов ,чтобы они мне какую-то распечатку с моей комплектацией сделали. И еще оказалось, что у меня ДОПов на 85000 руб. Я ничего не подписывала на предмет установки оборудования, то есть нет ни наряд- заказа с моей подписью ни спецификации на ДОП. В договоре с банком тоже не указано ДОП оборудования в счет кредитования у банка. Но деньги то я уже отдала, помогите, как теперь поступить
    Последний раз редактировалось Galina9; 07.08.2014 в 03:01.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Марка, модель автомобиля ?
    Автосалон - официальный и или "серый" дилер ?
    На сайте изготовителя он указан в качестве продавца или нет ?

  3. #3
    Hyundai ix35
    SeverGrad - на сайте прописан официальный дилер
    Указан ли он на сайте изготовителя в качестве продавца не знаю, сейчас поищу
    Банк кредитования - Росбанк
    Нет , не является официальным дилером
    Сначала обманули с процентной ставкой- вместо первоначально представленных 9,8% подписала 19,9. А потом еще и с комплектацией. Сегодня даже банк делал запрос на заказ наряд на ДОПы-ждали ответа минут 20, сказали - что-то не найти, но его в принципе нет. Затем пере звонили мне, не знали , что я тут же в банке и посоветовали прекратить мутить воду
    Последний раз редактировалось Galina9; 08.08.2014 в 02:02.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения