+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Здравствуйте. Скажите,должна ли я платить за кофе,который не пробили в чеке???

    Здравствуйте. Скажите,должна ли я платить за кофе,который не пробили в чеке в кафе???

  2. #2
    Кофе был? Не пробили, а деньги требуют?
    Свободный художник

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    А подробнее можно?
    Где покупали, продали ли Вам кофе и т.п.

  4. #4
    Зашла в кафе с подругами. Все что нужно заказали. все принесли,но мой кофе нет. Я напомнила про него,сделали. Попросили счет,нам принесли его. Как оказалось,нам пробили не то,что заказывали (мы не стали ругаться,10 рублей разницы особой роли не играли) и кофе даже не вписали. Мы заплатили за все,кроме кофе. Я понимаю,что это все глупо,очень глупо,но меня мучает совесть...

  5. #5
    Считайте, что это маленькая компенсация за некачественное обслуживание
    Свободный художник

  6. #6
    Спасибо большое. Успокоили. Просто я такой человек,которого совесть просто съест изнутри,и я не выдержу и отдам деньги. Но теперь,благодаря Вам,мне чуть спокойнее.

  7. #7
    Спите спокойно, если бы они просто просчитались, то по совести надо было деньги вернуть. Но Вы пишите, что и кофе забыли принести и в счете другое указали - это и есть некачественное обслуживание, а за него можно и моральный вред требовать.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения