+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Exclamation Некачественный продукт ( питания)

    Доброго времени суток.
    Купил сегодня в магазине готовый обед ( ну Вы часто видили их в пластиковых упаковках, которые предназначены для разогрева в микроволновке). Дата на упаковке была в порядке ( годно до 27 сентября) и довольный пошел в офис. Разогрев обед я принялся его уничтожать и вдруг почувствовал привкус плесени... внимательно осмотрев свой обед ( домашняя котлета и картофель по деревенски) Я обнаружил эту самую плесень на картошке.. ( не буду описывать, что Я ощутил в тот момент...).. Придя в магазин с данным обедом ( Благо магазин рядом с офисом) я вызвал управляющего. Управляющим оказался мужчина кавказской наружности ( магазин довольно крупный, на подобии сетей пятерочка и т.п.) Я с ним пообщался , но он не особо горел желанием извиниться и вообще сказал *Поскольку товар имеет нормальный срок годности, то это не их проблемы*.
    Так вот, Уважаемые знатоки вопрос- Как и каким образом Я могу наказать данный магазин?! Заранее спасибо за ответ.

  2. #2
    Ст.18 закона о ЗПП. Но большая вина на изготовителе. А как у Вас с доказательством события?
    Свободный художник

  3. #3
    Есть чек, есть товар. Вот думаю на экспертизу его отдать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения