+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Проблема с Nokia N71

    В случае неоднократного обращения в АСЦ по одной и той же неисправности(неисправность была устранена,но в процессе эксплуатации возникала вновь) могу ли я получить заключение от СЦ о неремонтопригодности телефона.В ремонте уже 3 раз за полгода.К тому же образуются царапины на экране от соприкосновения с клавиатурой.

  2. #2
    Senior Member Аватар для OWL
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    122
    Юлианна, а что за неисправность?
    Кто защитит продавца?

  3. #3
    могу ли я получить заключение от СЦ о неремонтопригодности телефона.
    Этим должен заниматься продавец, а Вы должны лишь предъявит претензию с требованиями по ст. 18 Закона РФ "ОЗПП", а также желательно к претензии приложить копии документов, подтверждающих неоднократное устранение одного и того же недостатка, возникающего не по вине потребителя.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  4. #4
    Цитата Сообщение от OWL
    Юлианна, а что за неисправность?
    Временно зависает аппарат при приеме и отправке смс и ммс,при этом аппарат не реагирует ни на какие действия,в частности нажатия кнопки включения/выключения.Больше всего бесит,что экран царапается об кнопки!

  5. #5
    Senior Member Аватар для OWL
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    122
    Симку поменять попробуйте. Особенно если у Вас Билайн.
    А экран конечно жалко. Где-то в сети видела, что это частая проблема.
    Кто защитит продавца?

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    МоскауСити
    Сообщений
    195
    Временно зависает аппарат при приеме и отправке смс и ммс,при этом аппарат не реагирует ни на какие действия,в частности нажатия кнопки включения/выключения.Больше всего бесит,что экран царапается об кнопки!
    Это не поломка и не брак самого тела. Это недоработка ПО аппарата. Лечится установкой акселератора с официального сайта. И кстати, аппарат не зависает, а просто очень долго выполняет действие ... В случае если юзер в это время начинает тыкать во все кнопки, запуская иные приложения - тупо заканчивается оперативная память и тогда ДА, смарт зависает.

    Сам пользую Н73, Н93, 6681 и Самсунг Д720 ... на первые две пришлось заливать новые прошивки ... т.к. официально ввезенные аппараты имеют древнейшее ПО (издержки таможни)

    Относительно царапин дисплея об экран ... это уже издержки эксплуатации.
    Милейшей души человек ... аж придушить хочется!!!

    Моя совесть чиста - я ей совсем не пользуюсь

  7. #7
    [quote="Maksimka"]
    Относительно царапин дисплея об экран ... это уже издержки эксплуатации.
    Это не издержки эксплуатиции,а не правильная кострукция,на всех н71, без исключения появляются царапины на дисплее.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    МоскауСити
    Сообщений
    195
    Юлианна,
    Это не издержки эксплуатиции,а не правильная кострукция,на всех н71, без исключения появляются царапины на дисплее
    И что? Вы хотите чтобы аппарат всю жизнь как новый выглядел??? Вы таки не поверите, но Н93 тоже возможно появлений потертостей и никакого отношения к браку это не имеет ... купите защитную пленку и меняйте ее момере износа, туда же чехол, протирку, подкраску ... Ну все то, что с женщинами в салонах красоты делают делайте и с телефоном - и будет Вам счастье.

    Ну или просто купите себе телефон с классическом форм-факторе без операционной системы и ОЗУ ... например Сименс А35 ... очень стабильный аппарат, уже 10 лет работает на даче и ничего ... его даже воры не взяли когда дачу вскрыли
    Милейшей души человек ... аж придушить хочется!!!

    Моя совесть чиста - я ей совсем не пользуюсь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения