+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    возврат авиабилетов

    Добрый день!Помогите разобраться!
    8.09.14 в 21.00 я заказывала билеты на OneTwoTrip .
    Заказ Е25161748 Москва ⇄ Франкфурт, через час я поняла,что ошиблась, т.к мне нужен был Франкфурт Хан а не на Майне.я сразу же позвонила оператору спросила можно ли поменять билеты в нужном направлении.Очень любезный оператор посмотрел и сказал что такого направления нет,что возврат билетов течении суток можно осуществить практически без потерь,что я и сделала на следующее утро. Как выяснилось после получения сообщения о возврате

    "Тариф к возврату: 5 160.30 RUB
    Таксы к возврату: 8 006.12 RUB
    Штраф авиакомпании: 3 822.45 RUB
    Сбор агентства за оформление: 450.00 RUB
    Сумма к возврату: 8 893.88 RUB"

    потери были,после звонка на сайт я узнала,что сутки заканчиваются в 24 .00, а не рассчитываются с момента покупки( "любезный" оператор вероятно забыл предупредить об этом) Ну что делать я подтвердила сумму возврата,получила подтверждающее смс и выяснила что по заказу на 2 билета я подтвердила возврат только на один ,а второй билет считается невозвратным и за него мне вовратят 1726 рубле ... но и это еще не все! прождав обещанные 30 суток я вместо денег получила еще одно сообщение : "Заявка на возврат
    для пассажира MERKELOVA POLINA отменена: время отведенное для оплаты сбора превышено." КЕМ ПРЕВЫШЕНА???Мной?!! И тут же следующее :
    "произведён расчёт возврата авиабилета для пассажира - MERKELOVA POLINA, заказ E25161748.
    Для подтверждения расчёта и завершения возврата, пожалуйста, пройдите по ссылке:
    http://secure.onetwotrip.com/ticket/
    Подтвердить возврат необходимо в течение 15 часов. В противном случае, заявка будет аннулирована.
    Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что мы можем обработать не более 3 заявок на возврат по одному билету".
    !!! и сумма - 1726 рублей!
    я понимаю что это просто мошенничество! куда обращаться?кому еще писать? {{s

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Цитата Сообщение от Юлия Меркелова
    8.09.14 в 21.00 я заказывала билеты на OneTwoTrip .

    куда обращаться?
    Если вы имели сношения с зарубежным лицом, то обращаться в суд евойной страны.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения