+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Как вернуть покупку в интернете

    Всем доброго дня. Живу я в Краснодаре.
    Столкнулся с проблемой возврата денег за товар.
    Покупал навигатор в Московском интернет магазине вот ссылка
    http://www.mixprice.ru/gps-navigator...gps-gl-900vip/
    Модель глобус вип 900.
    Как навигатор он никакой не ищет спутники и не прокладывает маршруты. Я его выслал с Краснодара. Мне сообщили что вы выслали некомплект защитная пленка была наклеена и нет подложки.
    По пленке защитной все понятно я ее не украл и не мъел она на гаджете а про подложку она на месте.
    просто не хотят возвращать мне деньги.
    Люди вас вводят в заблуждение этот сайт паразит т.к то что я купил он и навигатором не должен называться без интернета он ничего не ищет.
    Люди помогите мне вернуть деньги он не дешевый.
    Мне сообщили что его на экспертизу отправят потом будут связываться с заводом изготовителем если они доукомплектует как мне сказали пленкой и подложкой тогда мы вам мернем деньги а если нет вышлем вам обратно.
    Так в чем я не прав?
    Данный товар не соответствующий названию продают а возврата нет.
    с этого телефона звонила девушка
    +74996538130
    Этот бесплатный телефон прямой этой фирмы
    8 (800) 333-48-59

    Помогите мне вернуть мои деньги.
    Спасибо всем кто поможет.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Дмитрий Силяев Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Живу я в Краснодаре.
    Столкнулся с проблемой возврата денег за товар.
    Покупал навигатор в Московском интернет магазине вот ссылка
    http://www.mixprice.ru/gps-navigator...gps-gl-900vip/
    Ссылка на агрегатор это клево [удалено модератором] Можно еще сказать, что заказ в Яндексе делали... это ведь он показал вам ссылку на магазин в поиске.

    Заказ вы делали здесь - http://www.navigator-shop.ru/ [удалено модератором]
    Цитата Сообщение от Дмитрий Силяев Посмотреть сообщение
    Модель глобус вип 900.
    Как навигатор он никакой не ищет спутники и не прокладывает маршруты....
    Люди вас вводят в заблуждение этот сайт паразит т.к то что я купил он и навигатором не должен называться без интернета он ничего не ищет.
    [удалено модератором] Данный навигатор сделан на ОС Андроид, следовательно проблемы с прокладыванием маршрута зависят от программы которую Вы используете и продавец/производитель за это никакой ответственности не несет. Поставьте Навител и будет все работать, скорее всего Вы [удалено модератором] запустили стандартные гугл карты и хотите чтобы они вам из воздуха появились. Что кстати и объясняет проблему с прокладыванием маршрута (этого в гугл картах нет).

    Цитата Сообщение от Дмитрий Силяев Посмотреть сообщение
    Люди помогите мне вернуть деньги он не дешевый.
    Мне сообщили что его на экспертизу отправят потом будут связываться с заводом изготовителем если они доукомплектует как мне сказали пленкой и подложкой тогда мы вам мернем деньги а если нет вышлем вам обратно.
    Так в чем я не прав?
    [удалено модератором]в том, что перед тем как клеить пленки, выкидывать подложки - нужно было попользоваться устройством день-два и убедиться, что все работает. Надеюсь спутники GPS вы не дома "поймать" пытались, а выйдя на улицу?

    Впрочем, право возврата у вас все-таки есть, однако если магазин откажет по причине некомплекта, то извините [удалено модератором]. А вот если окажется, что GPS модуль не работает, то тут вам деньги вернут.

    з.ы. Когда покупаете подобные вещи, не поленитесь почитать инструкции/форумы и т.д, как правило все "проблемы и глюки" оказываются лишь кривыми руками пользователя . Интернет дан не для того, чтобы жаловаться, а для поиска информации. Думайте.
    Последний раз редактировалось Росинка; 21.10.2014 в 11:59. Причина: удалены флейм и оскорбления

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения