+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Мошенничество Фитнес клуба Лето

    Здравствуйте!
    Прошу Вас помочь мне, могу ли я вернуть деньги за не оказанные услуги фитнес клуба?
    Мы с мужем приобрели в мае 2014 года 2 абонемента в этот клуб на этапе строительства. Они обещали в июне открыть зал групповых программ и тренажерный зал, а полностью открытие с бассейном в сентябре. По сей день они кормят нас завтраками. В конце сентября они открыли один зал с йогой (занятия были бесплатными даже для тех, кто не имел карту, показательными). Мы сходили на 4 занятия, но для нас был важен бассейн и тренажерка. Мы начали читать договор, у них юридическое лицо ООО М-центр, они занимаются ремонтом автомобилей!!! В договоре не указана дата открытия, написано просто, об открытии вы сможете узнать дополнительно на нашем сайте. В договоре также не стоит печать (на момент заключения у них ее не было) и вместо подписи с их стороны, рукописно написана фамилия и имя нашего менеджера, там даже нет графы как подпись. Чеки прикреплены к договору (мы брали кредит в альфа банке, они с ними сотрудничают), мы полностью расплатились, но кажется, что они и не собираются открываться. Как нам быть? Спасибо.

  2. #2
    См. ст.32 закона о ЗПП.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения