+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1

    Преступление и наказание

    Приветствую!

    Две недели назад купил костюм в Кашареле, что в МЕГЕ на теплом стане. Брючки были большиваты. У них в штате есть портной. Вернее портная. Даже две. Работают по сменам. Значит пометила как и где ушить-зашить-перешить и я со спокойной душой удалился. На этих выходных забираю. Примерил... ээээ... висят.... Оговорюсь, что костюмы я носил давно. Предпочитаю более удобную одежу. Прошу позвать портного. Приходит дама за 50 с хроническим или врожденным ... (как показала беседа). И с порога начала хамить, грубить, учить жизни. Не буду вдоваться в неприятные подробности. Я ее осадил и попросил удалиться. Оказалось, что брюки просто надо было повыше одеть. Сели влитую. Не не об этом. Осадок остался неприятный. Попросил жалобную книгу. Написал о вопиющем безобразии и безобразном отношении к постоянным клиентам. Потребовал извинений. Но этого мне мала! Хочу наказать вредину! Что я еще могу сделать? Какую претензию написать? Куда? К кому обратится? Помогите, товарищи, кто чем может! Надоели хамы. За мои деньги меня и поливают. Это ж не 80-е годы прошлого тысячелетия. 21-й век однако
    С уважением, Михаил

  2. #2
    брюки просто надо было повыше одеть.
    Вы раньше носили только юбки (килты)?
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  3. #3
    для ratek: "я её осадил и попросил удалиться"... Она ушла? Тогда Вы в расчёте - 1:1. Или Вы надеялись, что она на себе покажет как надеть брюки? А Ваша фраза про "хронический недо$$" выдаёт Ваше хамское отношение к женщинам вообще.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    цитата:
    "Помогите, товарищи, кто чем может!"

    Вроде бы в и-нете можно найти словать ненормативной лексики русского языка ...

  5. #5

    Re: Преступление и наказание

    Цитата Сообщение от ratek
    Приходит дама за 50 с хроническим или врожденным ... (как показала беседа). И с порога начала хамить, грубить, учить жизни
    иначе вы врядли сами догадались подтянуть портки так, как положено их носить, так и ходили бы с мотней на коленках, хотя судя по сегодняшней молодежи это модно

  6. #6
    Отношение к женщинам самое хорошое. Поверьте. Если бы Вы, господа, оказались на моем месте, уверен, многие на такое хамство ответили той же монетой. 2Yurij, ненормативную лексику прибережем на крайний случай.
    2всем, хотел бы услышать конкретные советы, а не нравоучения. учите своих жен и детей... спасибо за внимание

  7. #7
    Guest
    1.Еще можете нанять киллера. 2. Можете написать претензию в стихах. 3. В Гаагский суд по правам человека 4 Можете обратиться к уборщице тете Маше. Представляете, какой у нее остался осадок, если таких, как вы за день к ней приходит не один десяток.

  8. #8
    2mossberg, поэт из меня неважный. Гаагский требунал корумпирован. Они себя опозорили делом Милошевича. Как я после такого могу обращаться в сей позорный орган псевдоправосудия? Киллера... ну не выход. это точно. Скудная фантазия, господа!

  9. #9
    Senior Member Аватар для OWL
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    122
    ratek, голову на плечах иметьнадо! Это кем нужно быть, что бы брюки не уметь надевать? Вам что 3 года?
    Вы ещё перед портнихой извиниться должны: взяли и оскорбили ни за что.
    Кто защитит продавца?

  10. #10
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Похоже, тот самый случай, когда танцору кое-что мешает ...

  11. #11
    Похоже, тот самый случай, когда танцору кое-что мешает
    Хотелось бы добавить, что танцоры, которым кое-что мешает, обычно становятся хорошими отцами.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  12. #12
    Guest
    Таким танцорам размножаться противопоказано.

  13. #13
    Какие вы все злые! И главное объединились вечные противники на форуме, чтобы искреннего человека затравить. Лично мне Мишу жалко, и как психолог я его понимаю. Естественная реакция человека свою некомпетентность перед самим собой оправдать отвлекающим маневром: А у вас в Америке негров линчуют!
    Ищу родственные души

  14. #14
    Прежде чем учить такту и учтивости, постарайтесь, Антибиотик, вылечиться от ксенофобии. Вы же психолог и должны знать как вылечить это заболевание.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  15. #15
    постарайтесь, Антибиотик, вылечиться от ксенофобии
    Из чего следует, что я этим страдаю?
    Кажется, это вам со товарищи танцоры не нравятся?!
    Ищу родственные души

  16. #16
    Вопрос:
    Из чего следует, что я этим страдаю?
    Ответ:
    в Америке негров линчуют!

  17. #17
    Филы и Фобы, уймитесь же, наконец!
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения