+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Unhappy Сняли телефон с гарантии в Связном

    Добрый день!
    Прошу проконсультировать меня.

    05.07.2014 г. я купил телефон LG Nexus 5 в магазине Связной за 16 990 (чек приложен).
    31.10.2014 г. телефон сломался, я отнес его на гарантийный ремонт (заявление на проведение гарантийного ремонта приложено)
    19.11.2014 г. пришел забирать аппарат, а его не чинили. Просто отказали в гарантийном ремонте поскольку якобы нашли воду в телефоне и хотят отдать мне сломанный телефон без гарантии последующей. (копия тех. заключения из АСЦ прилагаю).
    Я уверен что я не нарушал правил эксплуатации телефона! Как поступить? Самому отдавать на независимую экспертизу?
    Нашел массу примеров в интернете точно таких же случаев именно со Связным. Но итогов решения не нашел.



    Последний раз редактировалось РоманЛ; 19.11.2014 в 16:11.

  2. #2
    Роман, обратитесь к представителю Связного , только он находится на другом форуме http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=107875&page=143
    Как поступить? Самому отдавать на независимую экспертизу?
    Связной предлагает сделать экспертизу за свой счет и если вашей вина не подтвердится, Связной оплачивает вашу экспертизу и отремонтирует тогда ваш телефон. Но это вы у Связного спросите.
    Последний раз редактировалось Super Neo; 19.11.2014 в 19:08.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения