+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Гарантия на видеорегистратор

    День добрый. Входит ли автомобильный видеорегистратор, приобретенный официально (со всеми документами и комплектующими, в т.ч. с аккум. батареей) в перечень товаров "Не подлежащих возврату или обмену". Так мне объяснили в магазине МТС. К большому моему сожалению, не проверили саму аккум. батарею. Предложили взять на экспертизу, либо покупать новую батарею. Заранее спасибо.

  2. #2
    Senior Member Аватар для djard
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1,856
    Сколько времени прошло со дня покупки?

  3. #3
    Купили 20 января. Вот как раз у меня и возник вопрос по этому пункту. Где бы это узнать. Название к сожалению не помню. Единственное,что я поняла - сама аккум. батерея не фирменная. По номеру серии ее на сайте Nokia нет. Но это я рассмотрела только дома. А название регистратора даст что то?

  4. #4
    Ой, ошибка! Купили 27 января!

  5. #5
    Senior Member Аватар для djard
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1,856
    У вас есть 15 дней со дня покупки, чтобы вернуть регистратор при наличии в нем любого недостатка.
    Письменно предъявляйте продавцу требование. Как подать претензию, образцы претензий и FAQ смотрите в подписи.
    И не тяните. По истечению 15 дней уже придется разбираться с 924 перечнем, чего вам совсем не нужно.

    P.S. Обязательно в претензии впишите пункт: "Недостаток продемонстрирован в присутствии ______________" и впишите лицо, принимающее регистратор. При передачи продавцу максимально подробно опишите комплектацию (если есть возможность вплоть до идентификационных номеров аккумулятора) и припишите, что следов проникновения жидкости, следов коррозии и т.д. нет. Не панацея, но может помочь.

    P.P.S.
    Цитата Сообщение от Дмитриева Ирина Посмотреть сообщение
    А название регистратора даст что то?
    Если бы со дня покупки прошло более 15 дней, то пришлось бы разбираться с вхождением в 924 перечень товара вашего регистратора. Сертификат бы в этом случае помог.
    Последний раз редактировалось djard; 30.01.2015 в 15:25.

  6. #6
    Спасибо большое. Будем действовать!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения