+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Есть ли шанс?

    Всем добрый день.
    23 января я заказал видеокарту в интернет магазине "Автокеды" сайт autokedy.ru.
    Исходя из печати на накладной ООО "Техноком", Москва, ИНН 7715623905 КПП 771501001 ОГРН 1067759650683 ОКПО 98214023 Адрес 127015, Москва, улица Новодмитровская, 5А, стр. 1

    Почти сразу перезвонили и сказали ,что привезут курьером в понедельник.
    Привезла товар "бабуля божий одуванчик", коробка слегка потертая, комплектация полная.
    Проверить сразу не получилось(с мороза нельзя сразу включать). Спустя несколько часов после первой же проверки выяснилось, что видеокарта с дефектом(артефакты).

    Позвонил в интернет магазин и объяснил что видеокарта с браком, мне ответили что я сам мог ее испортить и решение о возврате денег или замене будет только после проверки товара дилером.
    Прислали курьера и под сохранную записку с подписью и печатью взяли на экспертизу.

    Итог: ни денег ни видеокарты, сайт пропал, дозвониться невозможно все контактные телефоны(5 шт.) постоянно заняты. На руках чек с товарной накладной, сохранная записка и фото видеокарты с серийными номерами.

  2. #2

  3. #3
    Подскажите максимальный срок проведения экспертизы в календарных(рабочих) днях.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Андрей П Посмотреть сообщение
    Подскажите максимальный срок проведения экспертизы в календарных(рабочих) днях.
    Если письменно не заявлено одно из требований в рамках ст. 18 - то бесконечность.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения