+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Exclamation Вернуть неисправный видеорегистратор в магазин и забрать деньги.

    Здравствуйте. Приобрели видеорегистратор в магазине "Би лайн" , г. Краснодар, ул. Целиноградская 6/1, установили в автомобиль и выяснилось, что он не держит заряд (в нем просто отсутствует батарея, хотя в характеристиках указано, что аккумуляторная батарея есть). Через несколько дней после покупки, а именно 7 декабря, сдали на ремонт. С тех пор- ни слуху не духу. На прошлой неделе сама пришла в магазин, говорят "не пришел еще с ремонта". Как мне вести себя в этой ситуации? Ведь 45 дней уже давно прошло. Могу ли я расторгнуть в связи с этим договор купли-продажи? Я бы хотела просто вернуть свои деньги. Имею ли я на это право? И чем аппелировать?
    Этот горе-регистратор (даже если его отремонтируют) мне теперь не нужен. На что я могу ссылаться при изложении подобных требований?

  2. #2
    Приходите в магазин и на основании ст.20, 18 и 23 заявляете требование о возврате денег в связи с истечение законного срока на устранение недостатка.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения