Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, мне разобраться в сложившейся ситуации.
Я в январе приобрела карту в Фитнес Клубе "Мисс Фитнес" на 6 месяцев за 15.750 р.
Оплата была единовременная.
В январе по факту я посетила всего одно занятие. В феврале по 11 число не была ни разу.
05 февраля выяснилось, что я беременна, после врача со справкой подтверждающий факт беременности я обратилась в данный фитнесс центр. Мне сказали, что в течение двух дней сделают перерасчет и вернут денежные средства. Через два дня я приехала к ним, на что менеджер мне ответила, что возврат денег будет в размере 9.000 руб.
У меня вопрос я оплатила за 6 месяцев 15.750 цена по прайсу такая же, даже без акции. Я считаю, что расчет должен быть произведен таким образом 15.750 /6 это 2,625 в месяц, соответственно за 1,5 месяца с меня должно быть удержано 4.000 руб. И к выплате 11,750р.
Но Фитнес центр рассчитал другим образом: по прайсу один месяц стоит 4,500р. соответственно за 1,5 мес. они удерживают 7000р. Почему они расчет производят по розничной цене за месяц, когда мною было оплачено разом за период 6 месяцев. Подскажите кто прав? И каким образом мне с ними договариваться. Договор они не заключают. Есть клубная карта и чек по оплате.
Контакты вышестоящего руководства они не дают.
Заранее благодарю за ответ.