+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Exclamation Отказывают в гарантийном ремонте!

    Добрый день!
    Помогите пожалуйста как разрешить ситуацию, я в замешательстве.
    22.01.2015 сдала в магазин по гарантийному ремонту электронную книгу (она не включалась), продавец при приемке выдал мне небольшой акт и в нем прописано то , что на книге " на корпусе имеются потертости" так действительно и было, небольшие царапинки, но он не поставил свою подпись на этом акте( забыл и я не досмотрела). И вот сегодня 06.03.2015 мне позвонили и сказали о том, что в гарантийном ремонте мне отказано, по причине того , что на экране имеются механические повреждения! Но их не было! Экран был в полном порядке. Я так понимаю , то что они не хотят чинить ее либо не могут, и решили вот так приписать мне то, что она якобы разбитая была. Подскажите как действовать в такой ситуации дальше.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    677
    Для начала осмотреть свой товар.
    Желательно с фотосъемкой.
    Не всякие механические повреждения могут привести к отказу от гарантийного ремонта.
    Последний раз редактировалось ufalo; 06.03.2015 в 17:10.

  3. #3
    они сказали то , что пришел акт, как я поняла, сама книга в этом сервисном центре. и у меня нет фотографий ее при сдаче в ремонт(

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    677
    Сам по себе Акт, отдельно от товара ничего не означает.
    Это лишь повод для развода на платный ремонт.
    Требуйте.

  5. #5
    а можете поподробнее написать что именно требовать в какой форме? возврата денег или чего?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения