+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32

Тема: Ozpp

  1. #1
    Senior Member Аватар для djard
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1,856

    Ozpp

    Если их не взломали, то скоро прокуратура ими займется. Все от них письмо получили?

  2. #2
    Я не получаль, што за письмо?

  3. #3
    О том, как рискованно отдыхать и строить бизнес на "оккупированной" территории в Крыму.
    Свободный художник

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    113
    был в шоке... после публикации в новостном издании зашел на сайт увидел дописанные сопли про иностранных агентов... понял откель ноги растут... хотя может и пиар.. странно что сайт все еще работает.

  5. #5
    Кстати, Вы видели, Е.Б., что Ваши оппоненты "выдумали" http://www.ozpp.ru/news/ozpp-pamyatk...yh-v-krym.html ?
    Последний раз редактировалось Евгений Мясин; 22.06.2015 в 17:01.

  6. #6
    Здесь уже в курилке это обсуждалось. http://форум-потребителей.рф/showthr...749#post277749 После реакции Кремля, Госдумы, Ростуризма и даже интервью представителя Туриндустрии на Эхо Москвы, высмеявших это заявление, не считаю необходимым это обсуждать. Чтобы не засорять этот "приют странников", перенесу последние два поста сюда.
    Последний раз редактировалось Евгений Мясин; 24.06.2015 в 19:43. Причина: туда заменил на сюда
    Свободный художник

  7. #7
    Все, их заблокировал РКН

  8. #8
    Быстро однако

  9. #9
    Форум, однако, работает.
    Свободный художник

  10. #10

  11. #11
    Senior Member Аватар для djard
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1,856
    Форму работает. РКН ограничил доступ на главную страницу.

  12. #12
    СПРФ выступил с заявлением по памятке ОЗПП: http://souz-potrebiteley.ru/main/news/78435/
    Свободный художник

  13. #13
    Senior Member Аватар для djard
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1,856
    Сегодня звонил в посольство Украины. Спрашивал, можно ли мне съездить из Москвы в Королёв навестить родителей и нужно ли это делать через Херсонский пропускной пункт.
    Повесили трубку, так и не ответив. Что делать не знаю

  14. #14
    Ну, вот, теперь и их форум закрыли.
    Свободный художник

  15. #15
    Senior Member Аватар для djard
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1,856
    Какие нервные ребята. А всего-то правду написал
    Изображения

  16. #16
    А что за правда, тут может ребята по спокойнее будут. Поделитесь.

  17. #17
    Senior Member Аватар для djard
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1,856
    Об оплаченной политической деятельности иностранного агента под прикрытием правозащитной организации. Об некомпетентности "юристов", написавших памятку. Вроде, только пару сообщений успел написать.

  18. #18
    А, ну ОЗПП не иностранный агент. Это просто надпись, с тем же успехом я могу подписать, что являюсь представителем НАТО. Зачем это сделано отдельный вопрос. А темы удаляют да, и сообщения трут. Но так всегда было, не допускали бардака.
    Памятка - чушь, с этим согласны многие участники, не, есть конечно "ярые борцы за счастье страны", так те поддерживают памятку, смысл её написания, не ясен. Разве что - пиар.
    Последний раз редактировалось Vladimirus; 24.06.2015 в 15:28.

  19. #19
    Senior Member Аватар для djard
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1,856
    Цитата Сообщение от Vladimirus Посмотреть сообщение
    А, ну ОЗПП не иностранный агент. Это просто надпись, с тем же успехом я могу подписать, что являюсь представителем НАТО.
    По своим действиям, направленными против России, а так же по жизненной позиции Михаила Аншакова - ozpp иностранный агент.

    Цитата Сообщение от Vladimirus Посмотреть сообщение
    Зачем это сделано отдельный вопрос.
    Сделано это исключительно для того, чтобы когда организацию внесут в реестр ИО пользователи уже привыкли к этой надписи.

    Цитата Сообщение от Vladimirus Посмотреть сообщение
    А темы удаляют да, и сообщения трут. Но так всегда было, не допускали бардака.
    Ну да, и меня бессрочно в бан, тоже для порядка. Михаил Аншаков, как истинный приверженец украинской хунты, на форуме цензурирует как власть на Украине: неудобные новости не публикуют (удаляют посты), а авторов сажают (временный блок) или убивают (пожизненный бан).

    Цитата Сообщение от Vladimirus Посмотреть сообщение
    смысл её написания, не ясен. Разве что - пиар.
    Смысл её написания: получение грандов от хозяев и попытка манипулирования мнением пользователей сайта.
    Последний раз редактировалось djard; 24.06.2015 в 17:22.

  20. #20
    Напомните Ваши темы, я посмотрю.

  21. #21
    Senior Member Аватар для djard
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1,856
    Евгений Валентинович, не заморачивайтесь. После получения "памятки", я все равно собирался удалять аккаунт, так что мне только помогли в этом.
    Последний раз редактировалось djard; 25.06.2015 в 13:23.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин Посмотреть сообщение
    Ну, вот, теперь и их форум закрыли.
    Ну так в небесной канцелярии всё видят. Это же они старый домен у вас отжали?

    Во, репрессии начались. http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...1&postcount=11
    Последний раз редактировалось konstantin30; 24.06.2015 в 21:59.

  23. #23
    Интересное сообщение. "Минюст не сможет проверить ОЗПП по закону о нежелательных организациях
    Минюст не может проверить Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) «Общественный контроль» на предмет соответствия закону «О нежелательных организациях». Причиной является то, что общество около двух лет не является юридическим лицом. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу министерства.

    Как сообщило ведомство, Черемушкинский районный суд Москвы 27 августа 2013 года признал организацию прекратившей свою деятельность в качестве юридического лица и исключил ее из Единого государственного реестра юридических лиц и из ведомственного реестра зарегистрированных некоммерческих организаций."

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/558b03ee9a7947554c4820f9
    Свободный художник

  24. #24
    Судя по ссылке в вашей ссылке, некоему человеку хочется завоевать лавры "борца с рЭжимом кровавой гэбни"...

  25. #25
    Прорвался сегодня на тот форум, ничего специально не делая. Там было 10 постоянных участников. Не так уж плохо.
    Свободный художник

  26. #26
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин Посмотреть сообщение
    Прорвался сегодня на тот форум, ничего специально не делая.
    Я не могу прорваться никак...

    Последние новости ( чем дальше в лес, тем больше дров)) :
    Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) обжаловало в Конституционном суде РФ закон о присоединении Крыма к России, сообщили РИА Новости в обществе во вторник.

    Ранее большой резонанс получила выпущенная ОЗПП памятка, в которой российским туристам рекомендовалось въезжать на полуостров только с разрешения властей Украины. Президент Владимир Путин назвал рекомендации ОЗПП обслуживанием иностранных интересов, а Генпрокуратура направила следователям материалы для возбуждения уголовного дела.

    "Сегодня в Конституционный суд РФ подана жалоба о проверке закона от 21 марта 2014 года «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов — Республики Крым и города федерального значения Севастополя»", — сказал представитель ОЗПП.

    Заявители считают, что с присоединением Крыма к России «произошло нарушение континуитета».

    "Это ставит под сомнение непрерывность международных государственных обязательств РФ, легитимность нового конституционного строя России, возможность его стабильного существования, отсутствие в нем внутренних противоречий", — полагают заявители.

    КС РФ должен решить, принимать ли жалобу к рассмотрению, не позднее 3 месяцев с момента ее регистрации.

    http://news.rambler.ru/politics/30642497/

  27. #27
    Бобик совсем сдох? Со вчерашнего вечера не могу зайти ни через ТОР, ни напрямую.

  28. #28
    У меня форум работает как и прежде, а на главную страницу захожу с помощью ZenMate, поставил дополнительное приложение в браузер.

  29. #29
    Junior Member Аватар для KristinaM
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Сейчас попробовала, у меня нормально заходит на данный форум, все работает...

  30. #30
    Форум уже не блокируют наверное месяц. Вход свободный без танцев с бубнами.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения