+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Претензия в Билайн

    Я, Ивашкова Светлана, требую от Билайн что бы мне вернули денежные средства в размере 1879,06 рублей , на мой номер 89069810397, так как к моему номеру неправомерно, без моего ведома, была подключена платная услуга Подписка "Моя сеть" в период с 28.02.2013 г. по 02.08. 2015 г. Я была шокирована когда узнала с какого момента у меня образовалась Подписка Моя сеть. Причем сотрудники Билайн в один голос утверждают, что я сама подключила данную подписку. Что противоречит им самим, так как в ответ на подключение данной подписки должна прийти СМС с текстом о том, что мне подключена подписка "моя сеть" с списанием 20 руб. разово за подключение и последующей абонентской платой 1,99 руб. за каждый день! Так вот никакой СМС не приходило. Я умею считать деньги и ни на какое списание абонентской платы никогда не соглашалась и не соглашусь.
    Зарегистрировала Претензию в отделении Билайн по адресу г. Новокузнецк, пр. Металлургов, 51.
    Причем сотрудник офиса Билайн отказывался принимать данную претензию, принял после того как я позвонила в тех поддержку по номеру 0611.
    Также я не вижу отражение в Личном кабинете моей Претензии от 03.08.2015 г, которую я зарегистрировала в офисе Билайн по адресу г. Новокузнецк пр. Металлургов, 51.
    Отписки в Личном кабинете о том что мне сделали перерасчет на сумму 353 руб. я считаю полным издевательством.
    Помогите пожалуйста вернуть денежные средства.

  2. #2
    Копия претензии с отметкой о принятии у Вас на руках? Прочитайте Правила оказания телематических услуг связи. http://base.garant.ru/12155536/. У оператора есть 60 дней на рассмотрение претензии. Пока можно пожаловаться в Роскомнадзор
    Свободный художник

  3. #3
    Здравствуйте, Копия Претензии с отметкой у меня на руках имеется. Я могу написать в Роскомнадзор каким образом- через почту России заказным письмом с уведомлением либо можно по электронной почте и скан-копию Претензии прикрепить? И какие возможные действия от Роскомнадзора последуют?
    Заранее спасибо за ответ.

  4. #4
    О незаконном подключении к платной услуге и краже Ваших средств
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения