+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    «Зона моторов» - потенциальные сидельцы

    Здравствуйте. Типичная, видимо, история о компании «Зона моторов». Нашли недорогой двигатель, после предоплаты оказался неисправный. Предложили в два раза дороже. Я отказался потребовал возврат денег. Сказали вернут только почти половину. Больше трех месяцев общался с ними, отправил заявление потом претензию и вот сегодня сделали возврат. Правда все равно крысанули 2600 р. Ну да пусть подавятся! Зашибись устроились - с каждой предоплаты шкерить половину либо вообще не возвращать и нафиг запчасти искать, заморачиваться!...
    Мой юрист настаивает на заявление в прокуратуру чтобы проверить эту контору на предмет мошенничества и незаконного удержания денежных средств (и ещё там что-то) тогда сроки им светят реальные.

  2. #2
    У Вас или юрист плохой или Вы что-то не договорили. Если был недостаток, то возврат должен быть в полном размере. Да еще и пени можно было вытребовать. См. ст. 18, 23 и 24 закона о ЗПП.
    Свободный художник

  3. #3
    Еще видел статью об этих мошенниках здесь vk.com/eurozap_zonamotorow"]https://vk.com/eurozap_zonamotorow
    Последний раз редактировалось Евгений Мясин; 25.08.2015 в 00:57.

  4. #4
    Руслан, мы не отвечаем за достоверность информации на чужих сайтах. Свой комментарий относительно Вашей конкретной истории я высказал. Но Вы мне на конкретные вопросы так и не ответили.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения