+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Осудят ли Земфиру?

    На нашем сайте в новостях представлена статья "Роспотребнадзор посоветовал возмущенному ростовчанину подать в суд на Земфиру". http://souz-potrebiteley.ru/main/news/78530/

    Но в своем ответе Роспотребнадзор этого не советовал. Он добросовестно изложил права потребителя, статьи закона, порядок предъявления претензий и обращения в суд. Вот только как будут истец с адвокатом доказывать, что услуга была оказана с недостатком? В договоре был определен репертуар певицы, зафиксирована продолжительность концерта? Она пустила петуха во время исполнения? Полагаю, что это наезд на нее из-за истории с украинским флагом на концерте в Тбилиси. Два года про "сорванный" концерт в Ростове никто не вспоминал, пока певица не подставилась в июле с.г. в Грузии. Я не оправдываю и не осуждаю Земфиру, поскольку не был в Ростове и Тбилиси и не знаю деталей. Но не завидую я этому адвокату, хотя от своего гонорара (вот только от кого?) он при любом исходе дела вряд ли откажется..
    Свободный художник

  2. #2
    Junior Member Аватар для ulinka
    Регистрация
    16.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Я думаю, ничего не осудят, деньги решают многое.

  3. #3
    Junior Member Аватар для KristinaM
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    так даже не деньги, как-то выглядит данный иск абсурдным немного или я просто не пойму чего-то...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения